レース選択

エプソムカップ (G3) 過去データ10年分 結果一覧まとめ。3着以内馬の血統(父・母父・母母父)・騎手・上がり3ハロン・通過順・近3走・馬番・人気。スマホ対応。

エプソムカップ (G3)

東京 芝1800m

SPONSORED LINKS

エプソムカップ (G3)の結果一覧 過去の近17年分データまとめ

SPONSORED LINKS

2021年 6月13日 東京芝1800 18頭 1:45.1
15 ザダル 牡5 (3人) 石橋脩 (56) 10-9-8 34.4
トーセンラー × Lemon Drop Kid × Broad Brush
毎日王冠  5着
(東京1800)
関越S  1着
(新潟1800)
メイS  3着
(東京1800)
13 サトノフラッグ 牡4 (6人) 戸崎 (56) 14-15-12 34.3
ディープインパクト × Not For Sale × Confidential Talk
金鯱賞  7着
(中京2000)
AJCC  11着
(中山2200)
菊花賞  2着
(京都3000)
7 ファルコニア 牡4 (2人) 川田 (56) 13-10-7 34.8
ディープインパクト × Hawk Wing × パントレセレブル
難波S  1着
(阪神1800)
春日特別  1着
(阪神1800)
武田尾特別  2着
(阪神1800)
2021年 6月13日 東京芝1800 18頭 1:45.1
15 ザダル 牡5(3人) 石橋脩 (56) 10-9-8 34.4
毎日王冠 (東京1800) 5着
関越S (新潟1800) 1着
メイS (東京1800) 3着
トーセンラー × Lemon Drop Kid × Broad Brush
13 サトノフラッグ 牡4(6人) 戸崎 (56) 14-15-12 34.3
金鯱賞 (中京2000) 7着
AJCC (中山2200) 11着
菊花賞 (京都3000) 2着
ディープインパクト × Not For Sale × Confidential Talk
7 ファルコニア 牡4(2人) 川田 (56) 13-10-7 34.8
難波S (阪神1800) 1着
春日特別 (阪神1800) 1着
武田尾特別 (阪神1800) 2着
ディープインパクト × Hawk Wing × パントレセレブル
2020年 6月14日 東京芝1800 18頭 1:47.7
6 ダイワキャグニー 牡6 (9人) 内田博 (56) 3-2-2 36.1
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × Coastal
新潟大賞典  14着
(新潟2000)
金鯱賞  3着
(中京2000)
白富士S  7着
(東京2000)
1 ソーグリッタリング 牡6 (5人) 藤井勘 (57) 6-5-4 36.0
ステイゴールド × シンボリクリスエス × Fairy King
メイS  2着
(東京1800)
京都金杯  4着
(京都1600)
キャピタルS  4着
(東京1600)
18 トーラスジェミニ 牡4 (18人) 木幡育 (56) 1-1-1 36.7
キングズベスト × マンハッタンカフェ × Northern Dancer
ダービー卿CT  11着
(中山1600)
幕張S  1着
(中山1600)
但馬S  4着
(阪神2000)
2020年 6月14日 東京芝1800 18頭 1:47.7
6 ダイワキャグニー 牡6(9人) 内田博 (56) 3-2-2 36.1
新潟大賞典 (新潟2000) 14着
金鯱賞 (中京2000) 3着
白富士S (東京2000) 7着
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × Coastal
1 ソーグリッタリング 牡6(5人) 藤井勘 (57) 6-5-4 36.0
メイS (東京1800) 2着
京都金杯 (京都1600) 4着
キャピタルS (東京1600) 4着
ステイゴールド × シンボリクリスエス × Fairy King
18 トーラスジェミニ 牡4(18人) 木幡育 (56) 1-1-1 36.7
ダービー卿CT (中山1600) 11着
幕張S (中山1600) 1着
但馬S (阪神2000) 4着
キングズベスト × マンハッタンカフェ × Northern Dancer
2019年 6月9日 東京芝1800 13頭 1:49.1
9 レイエンダ 牡4 (5人) ルメール (56) 2-2-2 32.7
キングカメハメハ × シンボリクリスエス × Seeking the Gold
メイS  9着
(東京1800)
東京新聞杯  8着
(東京1600)
チャレンジC  6着
(阪神2000)
6 サラキア 牝4 (7人) 丸山 (54) 1-1-1 33.0
ディープインパクト × Lomitas × タイガーヒル
阪神牝馬S  10着
(阪神1600)
京都金杯  7着
(京都1600)
秋華賞  4着
(京都2000)
4 ソーグリッタリング 牡5 (1人) 浜中 (57) 4-5-5 32.8
ステイゴールド × シンボリクリスエス × Fairy King
都大路S  1着
(京都1800)
六甲S  1着
(阪神1600)
リゲルS  4着
(阪神1600)
2019年 6月9日 東京芝1800 13頭 1:49.1
9 レイエンダ 牡4(5人) ルメール (56) 2-2-2 32.7
メイS (東京1800) 9着
東京新聞杯 (東京1600) 8着
チャレンジC (阪神2000) 6着
キングカメハメハ × シンボリクリスエス × Seeking the Gold
6 サラキア 牝4(7人) 丸山 (54) 1-1-1 33.0
阪神牝馬S (阪神1600) 10着
京都金杯 (京都1600) 7着
秋華賞 (京都2000) 4着
ディープインパクト × Lomitas × タイガーヒル
4 ソーグリッタリング 牡5(1人) 浜中 (57) 4-5-5 32.8
都大路S (京都1800) 1着
六甲S (阪神1600) 1着
リゲルS (阪神1600) 4着
ステイゴールド × シンボリクリスエス × Fairy King
2018年 6月10日 東京芝1800 16頭 1:47.4
16 サトノアーサー 牡4 (2人) 戸崎 (56) 3-6-6 35.2
ディープインパクト × Redoute's Choice × Nureyev
メイS  3着
(東京1800)
洛陽S  1着
(京都1600)
リゲルS  2着
(阪神1600)
6 ハクサンルドルフ 牡5 (4人) 川田 (56) 12-13-13 34.7
アドマイヤムーン × Theatrical × Seattle Slew
新潟大賞典  8着
(新潟2000)
六甲S  4着
(阪神1600)
大阪城S  7着
(阪神1800)
5 グリュイエール 牡6 (5人) 福永 (56) 10-8-8 35.1
ディープインパクト × キングカメハメハ × Mr. Greeley
府中S  1着
(東京2000)
名古屋城S  1着
(中京2200)
比叡S  3着
(京都2400)
2018年 6月10日 東京芝1800 16頭 1:47.4
16 サトノアーサー 牡4(2人) 戸崎 (56) 3-6-6 35.2
メイS (東京1800) 3着
洛陽S (京都1600) 1着
リゲルS (阪神1600) 2着
ディープインパクト × Redoute's Choice × Nureyev
6 ハクサンルドルフ 牡5(4人) 川田 (56) 12-13-13 34.7
新潟大賞典 (新潟2000) 8着
六甲S (阪神1600) 4着
大阪城S (阪神1800) 7着
アドマイヤムーン × Theatrical × Seattle Slew
5 グリュイエール 牡6(5人) 福永 (56) 10-8-8 35.1
府中S (東京2000) 1着
名古屋城S (中京2200) 1着
比叡S (京都2400) 3着
ディープインパクト × キングカメハメハ × Mr. Greeley
2017年 6月11日 東京芝1800 18頭 1:45.9
12 ダッシングブレイズ 牡5 (5人) 浜中 (56) 5-2-3 34.2
Kitten's Joy × Honour and Glory × Miswaki
京王杯SC  7着
(東京1400)
マイラーズC  8着
(京都1600)
洛陽S  1着
(京都1600)
10 アストラエンブレム  牡4 (1人) Mデムーロ (56) 2-2-3 34.2
ダイワメジャー × ウォーエンブレム × ヘクタープロテクター
メイS  2着
(東京1800)
大阪城S  1着
(阪神1800)
京都金杯  4着
(京都1600)
7 マイネルハニー 牡4 (6人) 柴田大 (56) 1-1-1 34.6
マツリダゴッホ × ナリタブライアン × ノーザンディクテイター
小倉大賞典  16着
(小倉1800)
京都金杯  5着
(京都1600)
チャレンジC  1着
(阪神1800)
2017年 6月11日 東京芝1800 18頭 1:45.9
12 ダッシングブレイズ 牡5(5人) 浜中 (56) 5-2-3 34.2
京王杯SC (東京1400) 7着
マイラーズC (京都1600) 8着
洛陽S (京都1600) 1着
Kitten's Joy × Honour and Glory × Miswaki
10 アストラエンブレム  牡4(1人) Mデムーロ (56) 2-2-3 34.2
メイS (東京1800) 2着
大阪城S (阪神1800) 1着
京都金杯 (京都1600) 4着
ダイワメジャー × ウォーエンブレム × ヘクタープロテクター
7 マイネルハニー 牡4(6人) 柴田大 (56) 1-1-1 34.6
小倉大賞典 (小倉1800) 16着
京都金杯 (京都1600) 5着
チャレンジC (阪神1800) 1着
マツリダゴッホ × ナリタブライアン × ノーザンディクテイター
2016年 6月12日 東京芝1800 18頭 1:46.2
18 ルージュバック  牝4 (1人) 戸崎 (54) 8-9-9 32.8
マンハッタンカフェ × Awesome Again × Bold Revenue
ヴィクトリアM  5着
(東京1600)
中山牝馬S  2着
(中山1800)
有馬記念  10着
(中山2500)
16 フルーキー  牡6 (3人) Mデムーロ (58) 14-12-11 33.0
Redoute's Choice × サンデーサイレンス × ソヴィエトスター
新潟大賞典  2着
(新潟2000)
中山記念  4着
(中山1800)
中山金杯  3着
(中山2000)
13 マイネルミラノ  牡6 (6人) 柴田大 (56) 1-1-1 34.3
ステイゴールド × Polish Precedent × Silver Hawk
新潟大賞典  5着
(新潟2000)
福島民報杯  6着
(福島2000)
チャレンジC  8着
(阪神1800)
2016年 6月12日 東京芝1800 18頭 1:46.2
18 ルージュバック  牝4(1人) 戸崎 (54) 8-9-9 32.8
ヴィクトリアM (東京1600) 5着
中山牝馬S (中山1800) 2着
有馬記念 (中山2500) 10着
マンハッタンカフェ × Awesome Again × Bold Revenue
16 フルーキー  牡6(3人) Mデムーロ (58) 14-12-11 33.0
新潟大賞典 (新潟2000) 2着
中山記念 (中山1800) 4着
中山金杯 (中山2000) 3着
Redoute's Choice × サンデーサイレンス × ソヴィエトスター
13 マイネルミラノ  牡6(6人) 柴田大 (56) 1-1-1 34.3
新潟大賞典 (新潟2000) 5着
福島民報杯 (福島2000) 6着
チャレンジC (阪神1800) 8着
ステイゴールド × Polish Precedent × Silver Hawk
2015年 6月14日 東京芝1800 13頭 1:45.4
6 エイシンヒカリ  牡4 (2人) 武豊 (56) 1-1-1 34.6
ディープインパクト × Storm Cat × Caro
都大路S  1着
(京都1800)
アイルランドT  9着
(東京2000)
ムーンライトH  1着
(阪神2000)
2 サトノアラジン  牡4 (1人) ルメール (56) 4-4-4 34.3
ディープインパクト × Storm Cat × Fappiano
モンゴル大統領賞  1着
(東京1800)
春興S  1着
(中山1600)
武庫川S  2着
(阪神1600)
12 ディサイファ  牡6 (4人) 四位 (57) 10-10-8 34.1
ディープインパクト × Dubai Millennium × Danzig
中日新聞杯  1着
(中京2000)
AJCC  5着
(中山2200)
JC  15着
(東京2400)
2015年 6月14日 東京芝1800 13頭 1:45.4
6 エイシンヒカリ  牡4(2人) 武豊 (56) 1-1-1 34.6
都大路S (京都1800) 1着
アイルランドT (東京2000) 9着
ムーンライトH (阪神2000) 1着
ディープインパクト × Storm Cat × Caro
2 サトノアラジン  牡4(1人) ルメール (56) 4-4-4 34.3
モンゴル大統領賞 (東京1800) 1着
春興S (中山1600) 1着
武庫川S (阪神1600) 2着
ディープインパクト × Storm Cat × Fappiano
12 ディサイファ  牡6(4人) 四位 (57) 10-10-8 34.1
中日新聞杯 (中京2000) 1着
AJCC (中山2200) 5着
JC (東京2400) 15着
ディープインパクト × Dubai Millennium × Danzig
2014年 6月15日 東京芝1800 17頭 1:46.2
1 ディサイファ  牡5 (2人) 四位 (56) 4-8-9 33.6
ディープインパクト × Dubai Millennium × Danzig
都大路S  2着
(京都1800)
大阪城S  2着
(阪神1800)
中山金杯  3着
(中山2000)
5 マイネルラクリマ  牡6 (4人) 川田 (57) 2-2-2 34.1
チーフベアハート × サンデーサイレンス × ニホンピロウイナー
チャンピオンズマイル  10着
(香港1600)
中山記念  4着
(中山1800)
京都金杯  11着
(中京1600)
4 ダークシャドウ  牡7 (8人) 戸崎 (59) 8-10-10 33.7
ダンスインザダーク × Private Account × Danzig
中山記念  11着
(中山1800)
マイルCS  16着
(京都1600)
毎日王冠  5着
(東京1800)
2014年 6月15日 東京芝1800 17頭 1:46.2
1 ディサイファ  牡5(2人) 四位 (56) 4-8-9 33.6
都大路S (京都1800) 2着
大阪城S (阪神1800) 2着
中山金杯 (中山2000) 3着
ディープインパクト × Dubai Millennium × Danzig
5 マイネルラクリマ  牡6(4人) 川田 (57) 2-2-2 34.1
チャンピオンズマイル (香港1600) 10着
中山記念 (中山1800) 4着
京都金杯 (中京1600) 11着
チーフベアハート × サンデーサイレンス × ニホンピロウイナー
4 ダークシャドウ  牡7(8人) 戸崎 (59) 8-10-10 33.7
中山記念 (中山1800) 11着
マイルCS (京都1600) 16着
毎日王冠 (東京1800) 5着
ダンスインザダーク × Private Account × Danzig
2013年 6月9日 東京芝1800 14頭 1:45.7
3 クラレント  牡4 (4人) 岩田 (56) 2-2-2 33.5
ダンスインザダーク × ダンシングブレーヴ × テスコボーイ
マイラーズC  8着
(京都1600)
東京新聞杯  1着
(東京1600)
阪神C  5着
(阪神1400)
13 ジャスタウェイ  牡4 (3人) 福永 (56) 14-11-11 32.7
ハーツクライ × Wild Again × Mo Exception
中日新聞杯  8着
(中京2000)
京都記念  5着
(京都2200)
中山金杯  3着
(中山2000)
1 サンレイレーザー  牡4 (7人) 藤岡康 (56) 5-4-5 33.3
ラスカルスズカ × Cozzene × Cure the Blues
マイラーズC  2着
(京都1600)
六甲S  2着
(阪神1600)
洛陽S  3着
(京都1600)
2013年 6月9日 東京芝1800 14頭 1:45.7
3 クラレント  牡4(4人) 岩田 (56) 2-2-2 33.5
マイラーズC (京都1600) 8着
東京新聞杯 (東京1600) 1着
阪神C (阪神1400) 5着
ダンスインザダーク × ダンシングブレーヴ × テスコボーイ
13 ジャスタウェイ  牡4(3人) 福永 (56) 14-11-11 32.7
中日新聞杯 (中京2000) 8着
京都記念 (京都2200) 5着
中山金杯 (中山2000) 3着
ハーツクライ × Wild Again × Mo Exception
1 サンレイレーザー  牡4(7人) 藤岡康 (56) 5-4-5 33.3
マイラーズC (京都1600) 2着
六甲S (阪神1600) 2着
洛陽S (京都1600) 3着
ラスカルスズカ × Cozzene × Cure the Blues
2012年 6月10日 東京芝1800 18頭 1:46.7
6 トーセンレーヴ  牡4 (1人) ウィリアム (56) 2-3-3 35.2
ディープインパクト × Caerleon × Lord Gayle
マイラーズC  8着
(京都1600)
洛陽S  1着
(京都1600)
AJCC  5着
(中山2200)
14 ダノンシャーク  牡4 (2人) 福永 (56) 6-6-5 33.9
ディープインパクト × Caerleon × Shirley Heights
マイラーズC  2着
(京都1600)
東京新聞杯  5着
(東京1600)
京都金杯  2着
(京都1600)
3 マイネルスターリー  牡7 (15人) 柴田大 (57) 3-2-1 35.8
スターオブコジーン × サンデーサイレンス × マルゼンスキー
新潟大賞典  8着
(新潟2000)
中日新聞杯  13着
(中京2000)
小倉大賞典  11着
(小倉1800)
2012年 6月10日 東京芝1800 18頭 1:46.7
6 トーセンレーヴ  牡4(1人) ウィリアム (56) 2-3-3 35.2
マイラーズC (京都1600) 8着
洛陽S (京都1600) 1着
AJCC (中山2200) 5着
ディープインパクト × Caerleon × Lord Gayle
14 ダノンシャーク  牡4(2人) 福永 (56) 6-6-5 33.9
マイラーズC (京都1600) 2着
東京新聞杯 (東京1600) 5着
京都金杯 (京都1600) 2着
ディープインパクト × Caerleon × Shirley Heights
3 マイネルスターリー  牡7(15人) 柴田大 (57) 3-2-1 35.8
新潟大賞典 (新潟2000) 8着
中日新聞杯 (中京2000) 13着
小倉大賞典 (小倉1800) 11着
スターオブコジーン × サンデーサイレンス × マルゼンスキー
2011年 6月12日 東京芝1800 18頭 1:47.3
3 ダークシャドウ  牡4 (1人) 福永 (56) 5-5-4 35.0
ダンスインザダーク × Private Account × Danzig
産経大阪杯  2着
(阪神2000)
調布特別  1着
(東京2000)
許波多特別  2着
(京都2200)
7 エーブチェアマン  牡4 (6人) 蛯名 (56) 13-14-15 34.9
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
きぼう賞  1着
(東京1800)
石和特別  1着
(東京1800)
調布特別  5着
(東京2000)
6 セイクリッドバレー  牡5 (2人) 丸山 (56) 16-17-17 34.8
タニノギムレット × フジキセキ × ノーザンテースト
新潟大賞典  1着
(新潟2000)
大阪城S  2着
(阪神1800)
白富士S  3着
(東京2000)
2011年 6月12日 東京芝1800 18頭 1:47.3
3 ダークシャドウ  牡4(1人) 福永 (56) 5-5-4 35.0
産経大阪杯 (阪神2000) 2着
調布特別 (東京2000) 1着
許波多特別 (京都2200) 2着
ダンスインザダーク × Private Account × Danzig
7 エーブチェアマン  牡4(6人) 蛯名 (56) 13-14-15 34.9
きぼう賞 (東京1800) 1着
石和特別 (東京1800) 1着
調布特別 (東京2000) 5着
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
6 セイクリッドバレー  牡5(2人) 丸山 (56) 16-17-17 34.8
新潟大賞典 (新潟2000) 1着
大阪城S (阪神1800) 2着
白富士S (東京2000) 3着
タニノギムレット × フジキセキ × ノーザンテースト
2010年 6月13日 東京芝1800 18頭 1:46.1
2 セイウンワンダー  牡4 (1人) 福永 (57) 5-8-6 34.6
グラスワンダー × サンデーサイレンス × リアルシャダイ
マイラーズC  4着
(阪神1600)
有馬記念  6着
(中山2500)
菊花賞  3着
(京都3000)
8 シルポート  牡5 (3人) 蛯名 (56) 1-1-1 35.2
ホワイトマズル × サンデーサイレンス × Woodman
メイS  2着
(東京1800)
都大路S  1着
(京都1800)
マイラーズC  12着
(阪神1600)
4 キャプテンベガ  牡7 (9人) 後藤 (56) 10-5-2 34.9
サンデーサイレンス × トニービン × Northern Dancer
都大路S  9着
(京都1800)
福島民報杯  5着
(福島2000)
大阪城S  2着
(阪神1800)
2010年 6月13日 東京芝1800 18頭 1:46.1
2 セイウンワンダー  牡4(1人) 福永 (57) 5-8-6 34.6
マイラーズC (阪神1600) 4着
有馬記念 (中山2500) 6着
菊花賞 (京都3000) 3着
グラスワンダー × サンデーサイレンス × リアルシャダイ
8 シルポート  牡5(3人) 蛯名 (56) 1-1-1 35.2
メイS (東京1800) 2着
都大路S (京都1800) 1着
マイラーズC (阪神1600) 12着
ホワイトマズル × サンデーサイレンス × Woodman
4 キャプテンベガ  牡7(9人) 後藤 (56) 10-5-2 34.9
都大路S (京都1800) 9着
福島民報杯 (福島2000) 5着
大阪城S (阪神1800) 2着
サンデーサイレンス × トニービン × Northern Dancer
2009年 6月14日 東京芝1800 18頭 1:45.5
8 シンゲン  牡6 (2人) 藤田 (57) 8-9-7 34.2
ホワイトマズル × サンデーサイレンス × Raise a Native
新潟大賞典  1着
(新潟2000)
白富士S  1着
(東京2000)
中日新聞杯  6着
(中京2000)
12 ヒカルオオゾラ  牡5 (1人) 武豊 (56) 4-2-2 34.8
マンハッタンカフェ × トニービン × Always Run Lucky
マイラーズC  6着
(阪神1600)
武庫川S  1着
(阪神1600)
エプソムC  2着
(東京1800)
11 キャプテンベガ  牡6 (3人) 横山典 (56) 10-4-4 34.9
サンデーサイレンス × トニービン × Northern Dancer
都大路S  2着
(京都1800)
ダービー卿CT  4着
(中山1600)
中山記念  6着
(中山1800)
2009年 6月14日 東京芝1800 18頭 1:45.5
8 シンゲン  牡6(2人) 藤田 (57) 8-9-7 34.2
新潟大賞典 (新潟2000) 1着
白富士S (東京2000) 1着
中日新聞杯 (中京2000) 6着
ホワイトマズル × サンデーサイレンス × Raise a Native
12 ヒカルオオゾラ  牡5(1人) 武豊 (56) 4-2-2 34.8
マイラーズC (阪神1600) 6着
武庫川S (阪神1600) 1着
エプソムC (東京1800) 2着
マンハッタンカフェ × トニービン × Always Run Lucky
11 キャプテンベガ  牡6(3人) 横山典 (56) 10-4-4 34.9
都大路S (京都1800) 2着
ダービー卿CT (中山1600) 4着
中山記念 (中山1800) 6着
サンデーサイレンス × トニービン × Northern Dancer
2008年 6月15日 東京芝1800 18頭 1:45.9
12 サンライズマックス  牡4 (4人) 藤田 (57) 13-11-8 34.8
ステイゴールド × ダンシングブレーヴ × ダンサーズイメージ
新潟大賞典  8着
(新潟2000)
産経大阪杯  10着
(阪神2000)
中日新聞杯  1着
(中京2000)
7 ヒカルオオゾラ  牡4 (1人) 武豊 (56) 3-2-1 35.4
マンハッタンカフェ × トニービン × Always Run Lucky
朱雀S  1着
(京都1600)
卯月S  2着
(中山1600)
摂津特別  1着
(阪神1600)
17 グラスボンバー  牡8 (12人) 横山典 (56) 11-9-11 34.8
Machiavellian × Nureyev × Habitat
新潟大賞典  10着
(新潟2000)
福島民報杯  2着
(福島2000)
中山記念  6着
(中山1800)
2008年 6月15日 東京芝1800 18頭 1:45.9
12 サンライズマックス  牡4(4人) 藤田 (57) 13-11-8 34.8
新潟大賞典 (新潟2000) 8着
産経大阪杯 (阪神2000) 10着
中日新聞杯 (中京2000) 1着
ステイゴールド × ダンシングブレーヴ × ダンサーズイメージ
7 ヒカルオオゾラ  牡4(1人) 武豊 (56) 3-2-1 35.4
朱雀S (京都1600) 1着
卯月S (中山1600) 2着
摂津特別 (阪神1600) 1着
マンハッタンカフェ × トニービン × Always Run Lucky
17 グラスボンバー  牡8(12人) 横山典 (56) 11-9-11 34.8
新潟大賞典 (新潟2000) 10着
福島民報杯 (福島2000) 2着
中山記念 (中山1800) 6着
Machiavellian × Nureyev × Habitat
2007年 6月10日 東京芝1800 18頭 1:48.3
2 エイシンデピュティ  牡5 (5人) 田中 (56) 6-6-4 35.3
フレンチデピュティ × Woodman × Green Dancer
オーストラリアT  1着
(京都1800)
心斎橋S  1着
(阪神1400)
なにわS  7着
(阪神ダ1400)
17 ブライトトゥモロー  牡5 (2人) 福永 (56) 7-6-8 35.1
フレンチデピュティ × トニービン × Be My Guest
新潟大賞典  1着
(新潟2000)
オーストラリアT  3着
(京都1800)
大阪城S  5着
(阪神1800)
14 サイレントプライド  牡4 (1人) 後藤 (56) 5-4-4 35.3
フレンチデピュティ × サンデーサイレンス × Nijinsky
新潟大賞典  2着
(新潟2000)
ダービー卿CT  4着
(中山1600)
アクアマリンS  1着
(中山1600)
2007年 6月10日 東京芝1800 18頭 1:48.3
2 エイシンデピュティ  牡5(5人) 田中 (56) 6-6-4 35.3
オーストラリアT (京都1800) 1着
心斎橋S (阪神1400) 1着
なにわS (阪神ダ1400) 7着
フレンチデピュティ × Woodman × Green Dancer
17 ブライトトゥモロー  牡5(2人) 福永 (56) 7-6-8 35.1
新潟大賞典 (新潟2000) 1着
オーストラリアT (京都1800) 3着
大阪城S (阪神1800) 5着
フレンチデピュティ × トニービン × Be My Guest
14 サイレントプライド  牡4(1人) 後藤 (56) 5-4-4 35.3
新潟大賞典 (新潟2000) 2着
ダービー卿CT (中山1600) 4着
アクアマリンS (中山1600) 1着
フレンチデピュティ × サンデーサイレンス × Nijinsky
2006年 6月11日 東京芝1800 18頭 1:49.2
14 トップガンジョー  牡4 (7人) 後藤 (57) 4-4-3 36.4
マヤノトップガン × ゴールデンフェザント × Be My Guest
都大路S  3着
(京都1800)
小倉大賞典  5着
(小倉1800)
中日新聞杯  5着
(中京1800)
15 グラスボンバー  牡6 (3人) 勝浦 (57) 11-11-7 36.2
Machiavellian × Nureyev × Habitat
新潟大賞典  7着
(新潟2000)
AJCC  4着
(中山2200)
有馬記念  9着
(中山2500)
1 マチカネキララ  牡4 (1人) 横山典 (57) 6-4-3 36.6
サンデーサイレンス × ラストタイクーン × Auction Ring
オーストラリアT  3着
(東京1800)
エイプリルS  1着
(中山2000)
ノベンバーS  1着
(東京2000)
2006年 6月11日 東京芝1800 18頭 1:49.2
14 トップガンジョー  牡4(7人) 後藤 (57) 4-4-3 36.4
都大路S (京都1800) 3着
小倉大賞典 (小倉1800) 5着
中日新聞杯 (中京1800) 5着
マヤノトップガン × ゴールデンフェザント × Be My Guest
15 グラスボンバー  牡6(3人) 勝浦 (57) 11-11-7 36.2
新潟大賞典 (新潟2000) 7着
AJCC (中山2200) 4着
有馬記念 (中山2500) 9着
Machiavellian × Nureyev × Habitat
1 マチカネキララ  牡4(1人) 横山典 (57) 6-4-3 36.6
オーストラリアT (東京1800) 3着
エイプリルS (中山2000) 1着
ノベンバーS (東京2000) 1着
サンデーサイレンス × ラストタイクーン × Auction Ring
2005年 6月12日 東京芝1800 17頭 1:46.6
1 スズノマーチ  牡5 (4人) 北村宏 (57) 4-4-3 34.8
ティンバーカントリー × サンデーサイレンス × Nijinsky
新潟大賞典  6着
(新潟2000)
エイプリルS  1着
(小倉1800)
大阪城S  5着
(中京1800)
2 グランリーオ 牡5 (3人) 松岡 (57) 1-2-2 35.1
サニーブライアン × アンシェントタイム × クロケット
フリーウェイS  1着
(東京1400)
金峰山特別  1着
(東京1600)
甲斐駒特別  3着
(東京1400)
11 ダイワレイダース 牡6 (7人) 石崎 (57) 7-11-10 34.5
サンデーサイレンス × ノーザンテースト × ダイアトム
アメジストS  1着
(東京1800)
石清水S  3着
(中山1600)
奥多摩S  3着
(東京1400)
2005年 6月12日 東京芝1800 17頭 1:46.6
1 スズノマーチ  牡5(4人) 北村宏 (57) 4-4-3 34.8
新潟大賞典 (新潟2000) 6着
エイプリルS (小倉1800) 1着
大阪城S (中京1800) 5着
ティンバーカントリー × サンデーサイレンス × Nijinsky
2 グランリーオ 牡5(3人) 松岡 (57) 1-2-2 35.1
フリーウェイS (東京1400) 1着
金峰山特別 (東京1600) 1着
甲斐駒特別 (東京1400) 3着
サニーブライアン × アンシェントタイム × クロケット
11 ダイワレイダース 牡6(7人) 石崎 (57) 7-11-10 34.5
アメジストS (東京1800) 1着
石清水S (中山1600) 3着
奥多摩S (東京1400) 3着
サンデーサイレンス × ノーザンテースト × ダイアトム