レース選択

フェブラリーステークス (G1) 過去データ10年分 結果一覧まとめ。3着以内馬の血統(父・母父・母母父)・騎手・上がり3ハロン・通過順・近3走・馬番・人気。スマホ対応。

フェブラリーステークス (G1)

東京 ダ1600m

SPONSORED LINKS

フェブラリーステークス (G1)の結果一覧 過去の近16年分データまとめ

SPONSORED LINKS

2020年 2月23日 東京 ダ1600 1:35.2
12 モズアスコット 牡6 (1人) ルメール (57)
Frankel × ヘネシー × Miswaki
根岸S  1着
(東京ダ1400)
マイルCS  14着
(京都1600)
スワンS  2着
(京都1400)
15 ケイティブレイブ 牡7 (16人) 長岡 (57)
アドマイヤマックス × サクラローレル × Be My Guest
川崎記念  6着
(川崎ダ2100)
東京大賞典  8着
(大井ダ2000)
浦和記念  1着
(浦和ダ2000)
9 サンライズノヴァ 牡6 (3人) 松山 (57)
ゴールドアリュール × サンダーガルチ × リアルシャダイ
武蔵野S  5着
(東京ダ1600)
南部杯  1着
(盛岡ダ1600)
プロキオンS  4着
(中京ダ1400)
2020年 2月23日 東京 ダ1600 1:35.2
12 モズアスコット 牡6(1人) ルメール (57)
根岸S (東京ダ1400) 1着
マイルCS (京都1600) 14着
スワンS (京都1400) 2着
Frankel × ヘネシー × Miswaki
15 ケイティブレイブ 牡7(16人) 長岡 (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 6着
東京大賞典 (大井ダ2000) 8着
浦和記念 (浦和ダ2000) 1着
アドマイヤマックス × サクラローレル × Be My Guest
9 サンライズノヴァ 牡6(3人) 松山 (57)
武蔵野S (東京ダ1600) 5着
南部杯 (盛岡ダ1600) 1着
プロキオンS (中京ダ1400) 4着
ゴールドアリュール × サンダーガルチ × リアルシャダイ
2019年 2月17日 東京 ダ1600 1:35.6
6 インティ 牡5 (1人) 武豊 (57)
ケイムホーム × Northern Afleet × Forestry
東海S  1着
(中京ダ1800)
観月橋S  1着
(京都ダ1800)
1000万  1着
(京都ダ1800)
3 ゴールドドリーム 牡6 (2人) ルメール (57)
ゴールドアリュール × フレンチデピュティ × Cox's Ridge
東京大賞典競走  2着
(大井ダ1800)
南部杯  2着
(盛岡ダ1600)
帝王賞  1着
(大井ダ2000)
2 ユラノト 牡5 (8人) 福永 (57)
キングカメハメハ × フジキセキ × ドクターデヴィアス
根岸S  2着
(東京ダ1400)
ギャラクシーS  2着
(阪神ダ1400)
武蔵野S  4着
(東京ダ1600)
2019年 2月17日 東京 ダ1600 1:35.6
6 インティ 牡5(1人) 武豊 (57)
東海S (中京ダ1800) 1着
観月橋S (京都ダ1800) 1着
1000万 (京都ダ1800) 1着
ケイムホーム × Northern Afleet × Forestry
3 ゴールドドリーム 牡6(2人) ルメール (57)
東京大賞典競走 (大井ダ1800) 2着
南部杯 (盛岡ダ1600) 2着
帝王賞 (大井ダ2000) 1着
ゴールドアリュール × フレンチデピュティ × Cox's Ridge
2 ユラノト 牡5(8人) 福永 (57)
根岸S (東京ダ1400) 2着
ギャラクシーS (阪神ダ1400) 2着
武蔵野S (東京ダ1600) 4着
キングカメハメハ × フジキセキ × ドクターデヴィアス
2018年 2月18日 東京 ダ1600 1:36.0
12 ノンコノユメ セ6 (4人) 内田 (57)
トワイニング × アグネスタキオン × クリミナルタイプ
根岸S  1着
(東京ダ1400)
チャンピオンズC  9着
(中京ダ1800)
武蔵野S  4着
(東京ダ1600)
14 ゴールドドリーム 牡5 (1人) ムーア (57)
ゴールドアリュール × フレンチデピュティ × Cox's Ridge
チャンピオンズC  1着
(中京ダ1800)
南部杯  5着
(盛岡ダ1600)
帝王賞  7着
(大井ダ2000)
6 インカンテーション 牡8 (6人) 三浦 (57)
シニスターミニスター × Machiavellian × Polish Precedent
東京大賞典  7着
(大井ダ2000)
武蔵野S  1着
(東京ダ1600)
白山大賞典  1着
(金沢ダ2100)
2018年 2月18日 東京 ダ1600 1:36.0
12 ノンコノユメ セ6(4人) 内田 (57)
根岸S (東京ダ1400) 1着
チャンピオンズC (中京ダ1800) 9着
武蔵野S (東京ダ1600) 4着
トワイニング × アグネスタキオン × クリミナルタイプ
14 ゴールドドリーム 牡5(1人) ムーア (57)
チャンピオンズC (中京ダ1800) 1着
南部杯 (盛岡ダ1600) 5着
帝王賞 (大井ダ2000) 7着
ゴールドアリュール × フレンチデピュティ × Cox's Ridge
6 インカンテーション 牡8(6人) 三浦 (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 7着
武蔵野S (東京ダ1600) 1着
白山大賞典 (金沢ダ2100) 1着
シニスターミニスター × Machiavellian × Polish Precedent
2017年 2月19日 東京 ダ1600 1:35.1
3 ゴールドドリーム 牡4 (2人) Mデムーロ (57)
ゴールドアリュール × フレンチデピュティ × Cox's Ridge
チャンピオンズC  12着
(中京ダ1800)
武蔵野S  2着
(東京ダ1600)
JDD  3着
(大井ダ2000)
9 ベストウォーリア 牡7 (5人) 戸崎圭 (57)
マジェスティックウォリアー × Mr. Greeley × Silver Hawk
根岸S  2着
(東京ダ1400)
JBCスプリント  2着
(川崎ダ1400)
南部杯  2着
(盛岡ダ1600)
10 カフジテイク 牡5 (1人) 津村 (57)
プリサイスエンド × スキャン × ラシアンルーブル
根岸S  1着
(東京ダ1400)
チャンピオンズC  4着
(中京ダ1800)
武蔵野S  3着
(東京ダ1600)
2017年 2月19日 東京 ダ1600 1:35.1
3 ゴールドドリーム 牡4(2人) Mデムーロ (57)
チャンピオンズC (中京ダ1800) 12着
武蔵野S (東京ダ1600) 2着
JDD (大井ダ2000) 3着
ゴールドアリュール × フレンチデピュティ × Cox's Ridge
9 ベストウォーリア 牡7(5人) 戸崎圭 (57)
根岸S (東京ダ1400) 2着
JBCスプリント (川崎ダ1400) 2着
南部杯 (盛岡ダ1600) 2着
マジェスティックウォリアー × Mr. Greeley × Silver Hawk
10 カフジテイク 牡5(1人) 津村 (57)
根岸S (東京ダ1400) 1着
チャンピオンズC (中京ダ1800) 4着
武蔵野S (東京ダ1600) 3着
プリサイスエンド × スキャン × ラシアンルーブル
2016年 2月21日 東京 ダ1600 1:34.0
14 モーニン 牡4 (2人) Mデムーロ (57)
ヘニーヒューズ × Distorted Humor × Cozzene
根岸S  1着
(東京ダ1400)
武蔵野S  3着
(東京ダ1600)
秋嶺S  1着
(東京ダ1600)
7 ノンコノユメ 牡4 (1人) ルメール (57)
トワイニング × アグネスタキオン × クリミナルタイプ
チャンピオンズC  2着
(中京ダ1800)
武蔵野S  1着
(東京ダ1600)
JDD  1着
(大井ダ2000)
4 アスカノロマン 牡5 (7人) 太宰 (57)
アグネスデジタル × タバスコキャット × Deputy Minister
東海S  1着
(中京ダ1800)
ベテルギウスS  2着
(阪神ダ2000)
みやこS  4着
(京都ダ1800)
2016年 2月21日 東京 ダ1600 1:34.0
14 モーニン 牡4(2人) Mデムーロ (57)
根岸S (東京ダ1400) 1着
武蔵野S (東京ダ1600) 3着
秋嶺S (東京ダ1600) 1着
ヘニーヒューズ × Distorted Humor × Cozzene
7 ノンコノユメ 牡4(1人) ルメール (57)
チャンピオンズC (中京ダ1800) 2着
武蔵野S (東京ダ1600) 1着
JDD (大井ダ2000) 1着
トワイニング × アグネスタキオン × クリミナルタイプ
4 アスカノロマン 牡5(7人) 太宰 (57)
東海S (中京ダ1800) 1着
ベテルギウスS (阪神ダ2000) 2着
みやこS (京都ダ1800) 4着
アグネスデジタル × タバスコキャット × Deputy Minister
2015年 2月22日 東京 ダ1600 1:36.3
4 コパノリッキー 牡5 (1人) 武豊 (57)
ゴールドアリュール × ティンバーカントリー × トニービン
東海S  1着
(中京ダ1800)
東京大賞典  2着
(大井ダ2000)
チャンピオンズC  12着
(中京ダ1800)
14 インカンテーション 牡5 (5人) 内田 (57)
シニスターミニスター × Machiavellian × Polish Precedent
東海S  3着
(中京ダ1800)
チャンピオンズC  10着
(中京ダ1800)
みやこS  1着
(京都ダ1800)
10 ベストウォーリア 牡5 (3人) 戸崎 (57)
Majestic Warrior × Mr. Greeley × Silver Hawk
チャンピオンズC  11着
(中京ダ1800)
JBCクラシック  5着
(盛岡ダ2000)
南部杯  1着
(盛岡ダ1600)
2015年 2月22日 東京 ダ1600 1:36.3
4 コパノリッキー 牡5(1人) 武豊 (57)
東海S (中京ダ1800) 1着
東京大賞典 (大井ダ2000) 2着
チャンピオンズC (中京ダ1800) 12着
ゴールドアリュール × ティンバーカントリー × トニービン
14 インカンテーション 牡5(5人) 内田 (57)
東海S (中京ダ1800) 3着
チャンピオンズC (中京ダ1800) 10着
みやこS (京都ダ1800) 1着
シニスターミニスター × Machiavellian × Polish Precedent
10 ベストウォーリア 牡5(3人) 戸崎 (57)
チャンピオンズC (中京ダ1800) 11着
JBCクラシック (盛岡ダ2000) 5着
南部杯 (盛岡ダ1600) 1着
Majestic Warrior × Mr. Greeley × Silver Hawk
2014年 2月23日 東京 ダ1600 1:36.0
13 コパノリッキー 牡4 (16人) 田辺 (57)
ゴールドアリュール × ティンバーカントリー × トニービン
フェアウェルS  9着
(中山ダ1800)
霜月S  10着
(東京ダ1400)
兵庫CS  1着
(園田ダ1870)
15 ホッコータルマエ 牡5 (2人) (57)
キングカメハメハ × Cherokee Run × Unbridled
川崎記念  1着
(川崎ダ2100)
東京大賞典  1着
(大井ダ2000)
JCダート  3着
(阪神ダ1800)
11 ベルシャザール 牡6 (1人) Cデムーロ (57)
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × セクレト
JCダート  1着
(阪神ダ1800)
武蔵野S  1着
(東京ダ1600)
ブラジルC  1着
(東京ダ2100)
2014年 2月23日 東京 ダ1600 1:36.0
13 コパノリッキー 牡4(16人) 田辺 (57)
フェアウェルS (中山ダ1800) 9着
霜月S (東京ダ1400) 10着
兵庫CS (園田ダ1870) 1着
ゴールドアリュール × ティンバーカントリー × トニービン
15 ホッコータルマエ 牡5(2人) (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 1着
東京大賞典 (大井ダ2000) 1着
JCダート (阪神ダ1800) 3着
キングカメハメハ × Cherokee Run × Unbridled
11 ベルシャザール 牡6(1人) Cデムーロ (57)
JCダート (阪神ダ1800) 1着
武蔵野S (東京ダ1600) 1着
ブラジルC (東京ダ2100) 1着
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × セクレト
2013年 2月17日 東京 ダ1600 1:35.4
2 グレープブランデー 牡5 (3人) 浜中 (57)
マンハッタンカフェ × ジャッジアンジェルーチ × Pleasant Colony
東海S  1着
(中京ダ1800)
JCダート  5着
(阪神ダ1800)
みやこS  6着
(京都ダ1800)
6 エスポワールシチー 牡8 (9人) 松岡 (57)
ゴールドアリュール × ブライアンズタイム × ブレイヴェストローマン
東京大賞典  5着
(大井ダ2000)
JCダート  10着
(阪神ダ1800)
南部杯  1着
(盛岡 ダ1600)
10 ワンダーアキュート 牡7 (7人) 和田 (57)
カリズマティック × Pleasant Tap × Petrone
川崎記念  2着
(川崎ダ2100)
東京大賞典  3着
(大井ダ2000)
JCダート  2着
(阪神ダ1800)
2013年 2月17日 東京 ダ1600 1:35.4
2 グレープブランデー 牡5(3人) 浜中 (57)
東海S (中京ダ1800) 1着
JCダート (阪神ダ1800) 5着
みやこS (京都ダ1800) 6着
マンハッタンカフェ × ジャッジアンジェルーチ × Pleasant Colony
6 エスポワールシチー 牡8(9人) 松岡 (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 5着
JCダート (阪神ダ1800) 10着
南部杯 (盛岡 ダ1600) 1着
ゴールドアリュール × ブライアンズタイム × ブレイヴェストローマン
10 ワンダーアキュート 牡7(7人) 和田 (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 2着
東京大賞典 (大井ダ2000) 3着
JCダート (阪神ダ1800) 2着
カリズマティック × Pleasant Tap × Petrone
2012年 2月19日 東京 ダ1600 1:35.4
16 テスタマッタ 牡6 (7人) 岩田 (57)
Tapit × Concern × Northern Jove
根岸S  3着
(東京ダ1400)
東京大賞典  3着
(大井ダ2000)
JCダート  12着
(阪神ダ1800)
3 シルクフォーチュン 牡6 (4人) 藤岡康 (57)
ゴールドアリュール × Alwuhush × Nureyev
根岸S  1着
(東京ダ1400)
ギャラクシーS  3着
(阪神ダ1400)
武蔵野S  9着
(東京ダ1600)
10 ワンダーアキュート 牡6 (2人) 和田 (57)
カリズマティック × Pleasant Tap × Petrone
東京大賞典  2着
(大井ダ2000)
JCダート  2着
(阪神ダ1800)
みやこS  4着
(京都ダ1800)
2012年 2月19日 東京 ダ1600 1:35.4
16 テスタマッタ 牡6(7人) 岩田 (57)
根岸S (東京ダ1400) 3着
東京大賞典 (大井ダ2000) 3着
JCダート (阪神ダ1800) 12着
Tapit × Concern × Northern Jove
3 シルクフォーチュン 牡6(4人) 藤岡康 (57)
根岸S (東京ダ1400) 1着
ギャラクシーS (阪神ダ1400) 3着
武蔵野S (東京ダ1600) 9着
ゴールドアリュール × Alwuhush × Nureyev
10 ワンダーアキュート 牡6(2人) 和田 (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 2着
JCダート (阪神ダ1800) 2着
みやこS (京都ダ1800) 4着
カリズマティック × Pleasant Tap × Petrone
2011年 2月20日 東京 ダ1600 1:36.4
12 トランセンド 牡5 (1人) 藤田 (57)
ワイルドラッシュ × トニービン × スリルショー
JCダート  1着
(阪神ダ1800)
みやこS  1着
(京都ダ1800)
日本テレビ盃  2着
(船橋ダ1800)
13 フリオーソ 牡7 (3人) Mデムーロ (57)
ブライアンズタイム × Mr.Prospector × Nureyev
川崎記念  1着
(川崎ダ2100)
東京大賞典  2着
(大井ダ2000)
JBCクラシック  2着
(船橋ダ1800)
5 バーディバーディ 牡4 (4人) 池添 (57)
ブライアンズタイム × Seeking the Gold × Pleasant Colony
東京大賞典  3着
(大井ダ2000)
JCダート  4着
(阪神ダ1800)
武蔵野S  6着
(東京ダ1600)
2011年 2月20日 東京 ダ1600 1:36.4
12 トランセンド 牡5(1人) 藤田 (57)
JCダート (阪神ダ1800) 1着
みやこS (京都ダ1800) 1着
日本テレビ盃 (船橋ダ1800) 2着
ワイルドラッシュ × トニービン × スリルショー
13 フリオーソ 牡7(3人) Mデムーロ (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 1着
東京大賞典 (大井ダ2000) 2着
JBCクラシック (船橋ダ1800) 2着
ブライアンズタイム × Mr.Prospector × Nureyev
5 バーディバーディ 牡4(4人) 池添 (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 3着
JCダート (阪神ダ1800) 4着
武蔵野S (東京ダ1600) 6着
ブライアンズタイム × Seeking the Gold × Pleasant Colony
2010年 2月21日 東京 ダ1600 1:34.9
15 エスポワールシチー 牡5 (6人) 佐藤哲 (57)
ゴールドアリュール × ブライアンズタイム × ブレイヴェストローマン
JCダート  1着
(阪神ダ1800)
南部杯  1着
(盛岡ダ1600)
かしわ記念  1着
(船橋ダ1600)
14 テスタマッタ 牡4 (3人) 岩田 (57)
Tapit × Concern × Northern Jove
川崎記念  3着
(川崎ダ2100)
浦和記念  3着
(浦和ダ2000)
武蔵野S  11着
(東京ダ1600)
2 サクセスブロッケン 牡5 (1人) 内田 (57)
シンボリクリスエス × サンデーサイレンス × Deputy Minister
東京大賞典  1着
(大井ダ2000)
JCダート  4着
(阪神ダ1800)
武蔵野S  10着
(東京ダ1600)
2010年 2月21日 東京 ダ1600 1:34.9
15 エスポワールシチー 牡5(6人) 佐藤哲 (57)
JCダート (阪神ダ1800) 1着
南部杯 (盛岡ダ1600) 1着
かしわ記念 (船橋ダ1600) 1着
ゴールドアリュール × ブライアンズタイム × ブレイヴェストローマン
14 テスタマッタ 牡4(3人) 岩田 (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 3着
浦和記念 (浦和ダ2000) 3着
武蔵野S (東京ダ1600) 11着
Tapit × Concern × Northern Jove
2 サクセスブロッケン 牡5(1人) 内田 (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 1着
JCダート (阪神ダ1800) 4着
武蔵野S (東京ダ1600) 10着
シンボリクリスエス × サンデーサイレンス × Deputy Minister
2009年 2月22日 東京 ダ1600 稍重 1:34.6
15 サクセスブロッケン 牡4 (6人) 内田 (57)
シンボリクリスエス × サンデーサイレンス × Deputy Minister
川崎記念  3着
(川崎ダ2100)
東京大賞典  3着
(大井ダ2000)
JCダート  8着
(阪神ダ1800)
14 カジノドライヴ 牡4 (3人) 安藤勝 (57)
Mineshaft × Deputy Minister × Blushing Groom
アレキサンドライトS  1着
(中山ダ1800)
JCダート  6着
(阪神ダ1800)
BCクラシック  12着
(米国ダ2000)
2 カネヒキリ 牡7 (1人) ルメール (57)
フジキセキ × Deputy Minister × Mr.Prospector
川崎記念  1着
(川崎ダ2100)
東京大賞典  1着
(大井ダ2000)
JCダート  1着
(阪神ダ1800)
2009年 2月22日 東京 ダ1600 稍重 1:34.6
15 サクセスブロッケン 牡4(6人) 内田 (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 3着
東京大賞典 (大井ダ2000) 3着
JCダート (阪神ダ1800) 8着
シンボリクリスエス × サンデーサイレンス × Deputy Minister
14 カジノドライヴ 牡4(3人) 安藤勝 (57)
アレキサンドライトS (中山ダ1800) 1着
JCダート (阪神ダ1800) 6着
BCクラシック (米国ダ2000) 12着
Mineshaft × Deputy Minister × Blushing Groom
2 カネヒキリ 牡7(1人) ルメール (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 1着
東京大賞典 (大井ダ2000) 1着
JCダート (阪神ダ1800) 1着
フジキセキ × Deputy Minister × Mr.Prospector
2008年 2月24日 東京 ダ1600 1:35.3
15 ヴァーミリアン 牡6 (1人) 武豊 (57)
エルコンドルパサー × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
東京大賞典  1着
(大井ダ2000)
JCダート  1着
(東京ダ2100)
JBCクラシック  1着
(大井ダ2000)
10 ブルーコンコルド 牡8 (7人) (57)
フサイチコンコルド × ブライアンズタイム × ヴェンチア
東京大賞典  5着
(大井ダ2000)
JCダート  7着
(東京ダ2100)
JBCクラシック  4着
(大井ダ2000)
16 ワイルドワンダー 牡6 (3人) 岩田 (57)
ブライアンズタイム × サンデーサイレンス × Mr.Prospector
根岸S  1着
(東京ダ1400)
JCダート  5着
(東京ダ2100)
武蔵野S  2着
(東京ダ1600)
2008年 2月24日 東京 ダ1600 1:35.3
15 ヴァーミリアン 牡6(1人) 武豊 (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 1着
JCダート (東京ダ2100) 1着
JBCクラシック (大井ダ2000) 1着
エルコンドルパサー × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
10 ブルーコンコルド 牡8(7人) (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 5着
JCダート (東京ダ2100) 7着
JBCクラシック (大井ダ2000) 4着
フサイチコンコルド × ブライアンズタイム × ヴェンチア
16 ワイルドワンダー 牡6(3人) 岩田 (57)
根岸S (東京ダ1400) 1着
JCダート (東京ダ2100) 5着
武蔵野S (東京ダ1600) 2着
ブライアンズタイム × サンデーサイレンス × Mr.Prospector
2007年 2月18日 東京 ダ1600 不良 1:34.8
12 サンライズバッカス 牡5 (3人) 安藤勝 (57)
ヘネシー × リアルシャダイ × サーペンフロ
平安S  2着
(京都ダ1800)
JCダート  5着
(東京ダ2100)
武蔵野S  2着
(東京ダ1600)
7 ブルーコンコルド 牡7 (2人) (57)
フサイチコンコルド × ブライアンズタイム × ヴェンチア
東京大賞典  1着
(大井ダ2000)
JCダート  9着
(東京ダ2100)
JBCマイル  1着
(川崎ダ1600)
5 ビッググラス 牡6 (9人) 村田 (57)
エルコンドルパサー × イブンベイ × リィフォー
根岸S  1着
(東京ダ1400)
京都金杯  14着
(京都1600)
アクアルミナスS  1着
(阪神ダ1400)
2007年 2月18日 東京 ダ1600 不良 1:34.8
12 サンライズバッカス 牡5(3人) 安藤勝 (57)
平安S (京都ダ1800) 2着
JCダート (東京ダ2100) 5着
武蔵野S (東京ダ1600) 2着
ヘネシー × リアルシャダイ × サーペンフロ
7 ブルーコンコルド 牡7(2人) (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 1着
JCダート (東京ダ2100) 9着
JBCマイル (川崎ダ1600) 1着
フサイチコンコルド × ブライアンズタイム × ヴェンチア
5 ビッググラス 牡6(9人) 村田 (57)
根岸S (東京ダ1400) 1着
京都金杯 (京都1600) 14着
アクアルミナスS (阪神ダ1400) 1着
エルコンドルパサー × イブンベイ × リィフォー
2006年 2月19日 東京 ダ1600 1:34.9
14 カネヒキリ 牡4 (1人) 武豊 (57)
フジキセキ × Deputy Minister × Mr.Prospector
JCダート  1着
(東京ダ2100)
武蔵野S  2着
(東京ダ1600)
ダービーGP  1着
(盛岡ダ2000)
9 シーキングザダイヤ 牡5 (2人) ペリエ (57)
Storm Cat × Seeking the Gold × Seattle Slew
川崎記念  2着
(川崎ダ2100)
東京大賞典  2着
(大井ダ2000)
JBCクラシック  6着
(名古ダ1900)
3 ユートピア 牡6 (11人) 安藤勝 (57)
フォーティナイナー × ノーザンテースト × Dewan
東京大賞典  5着
(大井ダ2000)
JCダート  8着
(東京ダ2100)
JBCクラシック  2着
(名古ダ1900)
2006年 2月19日 東京 ダ1600 1:34.9
14 カネヒキリ 牡4(1人) 武豊 (57)
JCダート (東京ダ2100) 1着
武蔵野S (東京ダ1600) 2着
ダービーGP (盛岡ダ2000) 1着
フジキセキ × Deputy Minister × Mr.Prospector
9 シーキングザダイヤ 牡5(2人) ペリエ (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 2着
東京大賞典 (大井ダ2000) 2着
JBCクラシック (名古ダ1900) 6着
Storm Cat × Seeking the Gold × Seattle Slew
3 ユートピア 牡6(11人) 安藤勝 (57)
東京大賞典 (大井ダ2000) 5着
JCダート (東京ダ2100) 8着
JBCクラシック (名古ダ1900) 2着
フォーティナイナー × ノーザンテースト × Dewan
2005年 2月20日 東京 ダ1600 不良 1:34.7
14 メイショウボーラー 牡4 (1人) 福永 (57)
タイキシャトル × Storm Cat × Search Tradition
根岸S  1着
(東京ダ1400)
ガーネットS  1着
(中山ダ1200)
CBC賞  4着
(中京1200)
7 シーキングザダイヤ 牡4 (5人) ペリエ (57)
Storm Cat × Seeking the Gold × Seattle Slew
川崎記念  2着
(川崎ダ2100)
兵庫GT  1着
(園田ダ1400)
とちぎマロニエC  3着
(宇都ダ1400)
10 ヒシアトラス 牡5 (6人) 蛯名 (57)
ティンバーカントリー × Alydar × Lt.Stevens
平安S  1着
(京都ダ1800)
師走S  1着
(中山ダ1800)
トパーズS  2着
(京都ダ1800)
2005年 2月20日 東京 ダ1600 不良 1:34.7
14 メイショウボーラー 牡4(1人) 福永 (57)
根岸S (東京ダ1400) 1着
ガーネットS (中山ダ1200) 1着
CBC賞 (中京1200) 4着
タイキシャトル × Storm Cat × Search Tradition
7 シーキングザダイヤ 牡4(5人) ペリエ (57)
川崎記念 (川崎ダ2100) 2着
兵庫GT (園田ダ1400) 1着
とちぎマロニエC (宇都ダ1400) 3着
Storm Cat × Seeking the Gold × Seattle Slew
10 ヒシアトラス 牡5(6人) 蛯名 (57)
平安S (京都ダ1800) 1着
師走S (中山ダ1800) 1着
トパーズS (京都ダ1800) 2着
ティンバーカントリー × Alydar × Lt.Stevens