レース選択

函館スプリントステークス (G3) 過去データ10年分 結果一覧まとめ。3着以内馬の血統(父・母父・母母父)・騎手・上がり3ハロン・通過順・近3走・馬番・人気。スマホ対応。

函館スプリントステークス (G3)

函館 芝1200m

SPONSORED LINKS

函館スプリントステークス (G3)の結果一覧 過去の近17年分データまとめ

SPONSORED LINKS

※2021年は札幌 芝1200mでの施行。

2021年 6月13日 ※札幌芝1200 16頭 1:07.6
14 ビアンフェ セ4 (5人) 藤岡佑 (56) 1-1 34.8
キズナ × サクラバクシンオー × Unbridled
オーシャンS  3着
(中山1200)
スプリンターズS  16着
(中山1200)
セントウルS  5着
(中京1200)
16 カレンモエ 牝5 (1人) 鮫島駿 (54) 2-3 34.5
ロードカナロア × クロフネ × トニービン
オーシャンS  2着
(中山1200)
京阪杯  2着
(阪神1200)
長篠S  1着
(中京1200)
7 ミッキーブリランテ 牝5 (4人) 和田竜 (56) 10-9 33.9
ディープブリランテ × Dansili × Diesis
京王杯SC  4着
(東京1400)
高松宮記念  10着
(中京1200)
阪急杯  2着
(阪神1400)
2021年 6月13日 ※札幌芝1200 16頭 1:07.6
14 ビアンフェ セ4(5人) 藤岡佑 (56) 1-1 34.8
オーシャンS (中山1200) 3着
スプリンターズS (中山1200) 16着
セントウルS (中京1200) 5着
キズナ × サクラバクシンオー × Unbridled
16 カレンモエ 牝5(1人) 鮫島駿 (54) 2-3 34.5
オーシャンS (中山1200) 2着
京阪杯 (阪神1200) 2着
長篠S (中京1200) 1着
ロードカナロア × クロフネ × トニービン
7 ミッキーブリランテ 牝5(4人) 和田竜 (56) 10-9 33.9
京王杯SC (東京1400) 4着
高松宮記念 (中京1200) 10着
阪急杯 (阪神1400) 2着
ディープブリランテ × Dansili × Diesis
2020年 6月21日 函館芝1200 16頭 1:07.5
6 ダイアトニック 牡5 (1人) 武豊 (58) 2-2 33.9
ロードカナロア × サンデーサイレンス × アレミロード
高松宮記念  3着
(中京1200)
阪急杯  3着
(阪神1400)
京都金杯  2着
(京都1600)
16 ダイメイフジ 牡6 (10人) 菱田 (56) 1-1 34.4
アグネスデジタル × ダンスインザダーク × Storm Bird
栗東S  14着
(京都ダ1400)
オアシスS  9着
(東京ダ1600)
名鉄杯  1着
(中京ダ1400)
10 ジョーマンデリン 牝4 (3人) 岩田康 (54) 4-4 34.0
ジョーカプチーノ × キングヘイロー × Topsider
UHB杯  1着
(函館1200)
バーデンバーデンC  6着
(福島1200)
大阪ハンブルクC  3着
(阪神1200)
2020年 6月21日 函館芝1200 16頭 1:07.5
6 ダイアトニック 牡5(1人) 武豊 (58) 2-2 33.9
高松宮記念 (中京1200) 3着
阪急杯 (阪神1400) 3着
京都金杯 (京都1600) 2着
ロードカナロア × サンデーサイレンス × アレミロード
16 ダイメイフジ 牡6(10人) 菱田 (56) 1-1 34.4
栗東S (京都ダ1400) 14着
オアシスS (東京ダ1600) 9着
名鉄杯 (中京ダ1400) 1着
アグネスデジタル × ダンスインザダーク × Storm Bird
10 ジョーマンデリン 牝4(3人) 岩田康 (54) 4-4 34.0
UHB杯 (函館1200) 1着
バーデンバーデンC (福島1200) 6着
大阪ハンブルクC (阪神1200) 3着
ジョーカプチーノ × キングヘイロー × Topsider
2019年 6月16日 函館芝1200 7頭 1:08.4
10 カイザーメランジェ 牡4 (5人) 江田照 (56) 1-1 34.0
サクラオリオン × サクラプレジデント × Cure the Blues
韋駄天S  6着
(新潟1000)
鞍馬S  5着
(京都1200)
春雷S  3着
(中山1200)
11 アスターペガサス 牡3 (2人) 小崎 (52) 2-2 34.0
Giant's Causeway × Trippi × Gold Fever
葵S  2着
(京都1200)
橘S  13着
(京都1400)
昇竜S  4着
(中京ダ1400)
13 タワーオブロンドン 牡4 (1人) レーン (58) 5-5 33.5
Raven's Pass × Dalakhani × Sadler's Wells
京王杯SC  1着
(東京1400)
東京新聞杯  5着
(東京1600)
キャピタルS  2着
(東京1600)
2019年 6月16日 函館芝1200 7頭 1:08.4
10 カイザーメランジェ 牡4(5人) 江田照 (56) 1-1 34.0
韋駄天S (新潟1000) 6着
鞍馬S (京都1200) 5着
春雷S (中山1200) 3着
サクラオリオン × サクラプレジデント × Cure the Blues
11 アスターペガサス 牡3(2人) 小崎 (52) 2-2 34.0
葵S (京都1200) 2着
橘S (京都1400) 13着
昇竜S (中京ダ1400) 4着
Giant's Causeway × Trippi × Gold Fever
13 タワーオブロンドン 牡4(1人) レーン (58) 5-5 33.5
京王杯SC (東京1400) 1着
東京新聞杯 (東京1600) 5着
キャピタルS (東京1600) 2着
Raven's Pass × Dalakhani × Sadler's Wells
2018年 6月17日 函館芝1200 16頭 1:07.6
1 セイウンコウセイ 牡5 (3人) 池添 (57) 1-1 34.5
アドマイヤムーン × Capote × Miswaki
京王杯SC  12着
(東京1400)
高松宮記念  6着
(中京1200)
シルクロードS  2着
(京都1200)
9 ヒルノデイバロー 牡7 (10人) 四位 (56) 6-5 33.9
マンハッタンカフェ × Go for Gin × Cox's Ridge
阪急杯  17着
(阪神1400)
京阪杯  10着
(京都1200)
スワンS  2着
(京都1400)
7 ナックビーナス 牝5 (1人) 三浦 (54) 3-3 34.3
ダイワメジャー × More Than Ready × Pine Bluff
高松宮記念  3着
(中京1200)
オーシャンS  2着
(中山1200)
シルクロードS  5着
(京都1200)
2018年 6月17日 函館芝1200 16頭 1:07.6
1 セイウンコウセイ 牡5(3人) 池添 (57) 1-1 34.5
京王杯SC (東京1400) 12着
高松宮記念 (中京1200) 6着
シルクロードS (京都1200) 2着
アドマイヤムーン × Capote × Miswaki
9 ヒルノデイバロー 牡7(10人) 四位 (56) 6-5 33.9
阪急杯 (阪神1400) 17着
京阪杯 (京都1200) 10着
スワンS (京都1400) 2着
マンハッタンカフェ × Go for Gin × Cox's Ridge
7 ナックビーナス 牝5(1人) 三浦 (54) 3-3 34.3
高松宮記念 (中京1200) 3着
オーシャンS (中山1200) 2着
シルクロードS (京都1200) 5着
ダイワメジャー × More Than Ready × Pine Bluff
2017年 6月18日 函館芝1200 13頭 1:06.8
8 ジューヌエコール 牝3 (3人) 北村友 (50) 6-5 33.9
クロフネ × アグネスタキオン × Machiavellian
桜花賞  9着
(阪神1600)
フィリーズR  4着
(阪神1400)
阪神JF  11着
(阪神1600)
3 キングハート 牡4 (4人) 中谷 (56) 7-7 34.2
オレハマッテルゼ × マイネルラヴ × タヤスレミグラン
鞍馬S  1着
(京都1200)
春雷S  2着
(中山1200)
斑鳩S  1着
(京都1400)
4 エポワス セ9 (7人) 柴山 (56) 7-9 34.1
ファルブラヴ × サンデーサイレンス × Miswaki
大阪ハンブルクC  1着
(阪神1400)
タンザナイトS  2着
(阪神1400)
キーンランドC  6着
(札幌1200)
2017年 6月18日 函館芝1200 13頭 1:06.8
8 ジューヌエコール 牝3(3人) 北村友 (50) 6-5 33.9
桜花賞 (阪神1600) 9着
フィリーズR (阪神1400) 4着
阪神JF (阪神1600) 11着
クロフネ × アグネスタキオン × Machiavellian
3 キングハート 牡4(4人) 中谷 (56) 7-7 34.2
鞍馬S (京都1200) 1着
春雷S (中山1200) 2着
斑鳩S (京都1400) 1着
オレハマッテルゼ × マイネルラヴ × タヤスレミグラン
4 エポワス セ9(7人) 柴山 (56) 7-9 34.1
大阪ハンブルクC (阪神1400) 1着
タンザナイトS (阪神1400) 2着
キーンランドC (札幌1200) 6着
ファルブラヴ × サンデーサイレンス × Miswaki
2016年 6月19日 函館芝1200 16頭 1:07.8
16 ソルヴェイグ  牝3 (12人) 丸田 (50) 2-2 34.3
ダイワメジャー × ジャングルポケット × Caerleon
桜花賞  17着
(阪神1600)
フィリーズR  1着
(阪神1400)
500万  5着
(京都1400)
3 シュウジ  牡3 (2人) 岩田 (52) 4-4 34.0
キンシャサノキセキ × Kingmambo × Silver Hawk
NHKマイルC  12着
(東京1600)
ファルコンS  12着
(中京1400)
朝日杯FS  5着
(阪神1600)
1 レッツゴードンキ  牝4 (7人) 吉田隼 (54) 7-7 34.0
キングカメハメハ × マーベラスサンデー × ジェイドロバリー
ヴィクトリアM  10着
(東京1600)
高松宮記念  8着
(中京1200)
阪急杯  6着
(阪神1400)
2016年 6月19日 函館芝1200 16頭 1:07.8
16 ソルヴェイグ  牝3(12人) 丸田 (50) 2-2 34.3
桜花賞 (阪神1600) 17着
フィリーズR (阪神1400) 1着
500万 (京都1400) 5着
ダイワメジャー × ジャングルポケット × Caerleon
3 シュウジ  牡3(2人) 岩田 (52) 4-4 34.0
NHKマイルC (東京1600) 12着
ファルコンS (中京1400) 12着
朝日杯FS (阪神1600) 5着
キンシャサノキセキ × Kingmambo × Silver Hawk
1 レッツゴードンキ  牝4(7人) 吉田隼 (54) 7-7 34.0
ヴィクトリアM (東京1600) 10着
高松宮記念 (中京1200) 8着
阪急杯 (阪神1400) 6着
キングカメハメハ × マーベラスサンデー × ジェイドロバリー
2015年 6月21日 函館芝1200 16頭 1:08.3
9 ティーハーフ  牡5 (4人) 国分優 (56) 16-14 34.0
ストーミングホーム × Green Desert × Beau Genius
彦根S  1着
(京都1200)
千種川特別  1着
(阪神1200)
岡崎特別  2着
(中京1200)
16 アースソニック  牡6 (14人) 丸田 (56) 14-14 34.7
クロフネ × サクラユタカオー × ミルジョージ
韋駄天S  3着
(新潟1000)
ポラリスS  15着
(阪神ダ1400)
ジャニュアリーS  8着
(京都ダ1200)
13 レンイングランド  牡3 (12人) 菱田 (52) 11-12 34.9
クロフネ × サクラバクシンオー × ミホシンザン
NHKマイルC  16着
(東京1600)
マーガレットS  10着
(阪神1400)
ファルコンS  14着
(中京1400)
2015年 6月21日 函館芝1200 16頭 1:08.3
9 ティーハーフ  牡5(4人) 国分優 (56) 16-14 34.0
彦根S (京都1200) 1着
千種川特別 (阪神1200) 1着
岡崎特別 (中京1200) 2着
ストーミングホーム × Green Desert × Beau Genius
16 アースソニック  牡6(14人) 丸田 (56) 14-14 34.7
韋駄天S (新潟1000) 3着
ポラリスS (阪神ダ1400) 15着
ジャニュアリーS (京都ダ1200) 8着
クロフネ × サクラユタカオー × ミルジョージ
13 レンイングランド  牡3(12人) 菱田 (52) 11-12 34.9
NHKマイルC (東京1600) 16着
マーガレットS (阪神1400) 10着
ファルコンS (中京1400) 14着
クロフネ × サクラバクシンオー × ミホシンザン
2014年 6月22日 函館芝1200 14頭 1:08.5
3 ガルボ  牡7 (8人) 津村 (58) 9-6 34.1
マンハッタンカフェ × ジェネラス × ファストトパーズ
高松宮記念  11着
(中京1200)
阪急杯  4着
(阪神1400)
京都金杯  3着
(京都1600)
10 ローブティサージュ  牝4 (6人) 三浦 (54) 12-13 34.0
ウォーエンブレム × シングスピール × Machiavellian
ヴィクトリアM  11着
(東京1600)
阪神牝馬S  3着
(阪神1400)
京都牝馬S  7着
(京都1600)
9 クリスマス  牝3 (4人) 丸田 (50) 12-10 34.0
バゴ × ステイゴールド × Salt Lake
優駿牝馬  12着
(東京2400)
フラワーC  7着
(中山1800)
阪神JF  4着
(阪神1600)
2014年 6月22日 函館芝1200 14頭 1:08.5
3 ガルボ  牡7(8人) 津村 (58) 9-6 34.1
高松宮記念 (中京1200) 11着
阪急杯 (阪神1400) 4着
京都金杯 (京都1600) 3着
マンハッタンカフェ × ジェネラス × ファストトパーズ
10 ローブティサージュ  牝4(6人) 三浦 (54) 12-13 34.0
ヴィクトリアM (東京1600) 11着
阪神牝馬S (阪神1400) 3着
京都牝馬S (京都1600) 7着
ウォーエンブレム × シングスピール × Machiavellian
9 クリスマス  牝3(4人) 丸田 (50) 12-10 34.0
優駿牝馬 (東京2400) 12着
フラワーC (中山1800) 7着
阪神JF (阪神1600) 4着
バゴ × ステイゴールド × Salt Lake
2013年 6月16日 函館芝1200 16頭 1:08.5
14 パドトロワ  牡6 (6人) 勝浦 (58) 2-2 34.3
スウェプトオーヴァーボード × フジキセキ × Risen Star
京王杯SC  14着
(東京1400)
京阪杯  15着
(京都1200)
スプリンターズS  8着
(中山1200)
5 シュプリームギフト  牝5 (5人) 秋山 (54) 5-5 33.9
ディープインパクト × Souvenir Copy × Alleged
鞍馬S  4着
(京都1200)
阪神牝馬S  11着
(阪神1400)
阪急杯  5着
(阪神1400)
1 フォーエバーマーク  牝5 (3人) 三浦 (54) 1-1 34.5
ファルブラヴ × ダンスインザダーク × Affirmed
福島民友C  2着
(福島1200)
オーシャンS  10着
(中山1200)
TVh杯  1着
(函館1200)
2013年 6月16日 函館芝1200 16頭 1:08.5
14 パドトロワ  牡6(6人) 勝浦 (58) 2-2 34.3
京王杯SC (東京1400) 14着
京阪杯 (京都1200) 15着
スプリンターズS (中山1200) 8着
スウェプトオーヴァーボード × フジキセキ × Risen Star
5 シュプリームギフト  牝5(5人) 秋山 (54) 5-5 33.9
鞍馬S (京都1200) 4着
阪神牝馬S (阪神1400) 11着
阪急杯 (阪神1400) 5着
ディープインパクト × Souvenir Copy × Alleged
1 フォーエバーマーク  牝5(3人) 三浦 (54) 1-1 34.5
福島民友C (福島1200) 2着
オーシャンS (中山1200) 10着
TVh杯 (函館1200) 1着
ファルブラヴ × ダンスインザダーク × Affirmed
2012年 6月17日 函館芝1200 11頭 1:09.4
2 ドリームバレンチノ  牡5 (2人) 松山 (56) 6-4 34.6
ロージズインメイ × マイネルラヴ × ブレイヴェストローマン
安土城S  1着
(京都1400)
福島民友C  1着
(福島1200)
淀短距離S  3着
(京都1200)
1 ロードカナロア  牡4 (1人) 福永 (56) 4-4 34.9
キングカメハメハ × Storm Cat × Cormorant
高松宮記念  3着
(中京1200)
シルクロードS  1着
(京都1200)
京阪杯  1着
(京都1200)
10 ビスカヤ  牝6 (11人) 荻野 (54) 11-10 34.5
コマンダーインチーフ × Saint Ballado × Lomond
朱雀S  10着
(京都1400)
うずしおS  6着
(阪神1400)
山城S  2着
(京都1200)
2012年 6月17日 函館芝1200 11頭 1:09.4
2 ドリームバレンチノ  牡5(2人) 松山 (56) 6-4 34.6
安土城S (京都1400) 1着
福島民友C (福島1200) 1着
淀短距離S (京都1200) 3着
ロージズインメイ × マイネルラヴ × ブレイヴェストローマン
1 ロードカナロア  牡4(1人) 福永 (56) 4-4 34.9
高松宮記念 (中京1200) 3着
シルクロードS (京都1200) 1着
京阪杯 (京都1200) 1着
キングカメハメハ × Storm Cat × Cormorant
10 ビスカヤ  牝6(11人) 荻野 (54) 11-10 34.5
朱雀S (京都1400) 10着
うずしおS (阪神1400) 6着
山城S (京都1200) 2着
コマンダーインチーフ × Saint Ballado × Lomond
2011年 7月3日 函館芝1200 12頭 1:08.0
2 カレンチャン  牝4 (1人) 池添 (54) 5-5 34.5
クロフネ × トニービン × マルゼンスキー
阪神牝馬S  1着
(阪神1400)
山城S  1着
(京都1200)
伏見S  3着
(京都1200)
3 テイエムオオタカ  牡3 (3人) 丸山 (53) 1-1 34.9
ホワイトマズル × ネヴァーダンス × ラナーク
道新スポーツ杯  1着
(函館1200)
NHKマイルC  14着
(東京1600)
ファルコンS  3着
(阪神1200)
1 アンシェルブルー  牝4 (2人) 蛯名 (54) 2-2 34.7
マンハッタンカフェ × Storm Cat × ジャッジャー
ヴィクトリアM  5着
(東京1600)
阪神牝馬S  2着
(阪神1400)
洛陽S  5着
(京都1600)
2011年 7月3日 函館芝1200 12頭 1:08.0
2 カレンチャン  牝4(1人) 池添 (54) 5-5 34.5
阪神牝馬S (阪神1400) 1着
山城S (京都1200) 1着
伏見S (京都1200) 3着
クロフネ × トニービン × マルゼンスキー
3 テイエムオオタカ  牡3(3人) 丸山 (53) 1-1 34.9
道新スポーツ杯 (函館1200) 1着
NHKマイルC (東京1600) 14着
ファルコンS (阪神1200) 3着
ホワイトマズル × ネヴァーダンス × ラナーク
1 アンシェルブルー  牝4(2人) 蛯名 (54) 2-2 34.7
ヴィクトリアM (東京1600) 5着
阪神牝馬S (阪神1400) 2着
洛陽S (京都1600) 5着
マンハッタンカフェ × Storm Cat × ジャッジャー
2010年 7月4日 函館芝1200 15頭 1:08.2
1 ワンカラット  牝4 (2人) 藤岡佑 (54) 5-3 34.5
ファルブラヴ × Pistolet Bleu × Tourangeau
CBC賞  3着
(中京1200)
ヴィクトリアM  7着
(東京1600)
阪神牝馬S  9着
(阪神1400)
13 ビービーガルダン  牡6 (1人) 安藤勝 (59) 5-3 34.8
チーフベアハート × Westminster × Rory's Jester
高松宮記念  2着
(中京1200)
阪急杯  7着
(阪神1400)
JBCスプリント  6着
(名古ダ1400)
5 アポロフェニックス  牡5 (5人) 勝浦 (56) 5-6 34.9
アフリート × Caerleon × Dominion
CBC賞  7着
(京都1200)
春雷S  1着
(中山1200)
東風S  12着
(中山1600)
2010年 7月4日 函館芝1200 15頭 1:08.2
1 ワンカラット  牝4(2人) 藤岡佑 (54) 5-3 34.5
CBC賞 (中京1200) 3着
ヴィクトリアM (東京1600) 7着
阪神牝馬S (阪神1400) 9着
ファルブラヴ × Pistolet Bleu × Tourangeau
13 ビービーガルダン  牡6(1人) 安藤勝 (59) 5-3 34.8
高松宮記念 (中京1200) 2着
阪急杯 (阪神1400) 7着
JBCスプリント (名古ダ1400) 6着
チーフベアハート × Westminster × Rory's Jester
5 アポロフェニックス  牡5(5人) 勝浦 (56) 5-6 34.9
CBC賞 (京都1200) 7着
春雷S (中山1200) 1着
東風S (中山1600) 12着
アフリート × Caerleon × Dominion
2009年 7月5日 ※札幌芝1200 16頭 1:08.5
6 グランプリエンゼル  牝3 (1人) 熊沢 (51) 3-2 34.4
アグネスデジタル × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
NHKマイルC  3着
(東京1600)
橘S  1着
(京都1200)
500万  1着
(阪神ダ1200)
14 タニノマティーニ  牡9 (8人) 秋山 (57) 5-5 34.5
ウォーニング × リヴリア × ラッキーソブリン
CBC賞  9着
(中京1200)
福島民友C  15着
(福島1200)
スプリンターズS  8着
(中山1200)
8 ブラックバースピン  牡6 (12人) 津村 (56) 7-5 34.3
Put It Back × Dixieland Band × Pleasant Colony
欅S  15着
(東京ダ1400)
高松宮記念  8着
(中京1200)
オーシャンS  11着
(中山1200)
2009年 7月5日 ※札幌芝1200 16頭 1:08.5
6 グランプリエンゼル  牝3(1人) 熊沢 (51) 3-2 34.4
NHKマイルC (東京1600) 3着
橘S (京都1200) 1着
500万 (阪神ダ1200) 1着
アグネスデジタル × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
14 タニノマティーニ  牡9(8人) 秋山 (57) 5-5 34.5
CBC賞 (中京1200) 9着
福島民友C (福島1200) 15着
スプリンターズS (中山1200) 8着
ウォーニング × リヴリア × ラッキーソブリン
8 ブラックバースピン  牡6(12人) 津村 (56) 7-5 34.3
欅S (東京ダ1400) 15着
高松宮記念 (中京1200) 8着
オーシャンS (中山1200) 11着
Put It Back × Dixieland Band × Pleasant Colony
2008年 7月6日 函館芝1200 16頭 1:08.4
6 キンシャサノキセキ  牡5 (1人) 岩田 (56) 3-3 35.3
フジキセキ × Pleasant Colony × Lyphard
高松宮記念  2着
(中京1200)
阪急杯  5着
(阪神1400)
京都金杯  10着
(京都1600)
1 トウショウカレッジ  牡6 (5人) 池添 (56) 11-10 34.7
ラストタイクーン × サクラバクシンオー × ダンディルート
CBC賞  9着
(中京1200)
テレビ愛知OP  1着
(中京1200)
阪神C  14着
(阪神1400)
8 キングストレイル  牡6 (4人) ホワイト (57) 9-6 35.2
サンデーサイレンス × ノーザンテースト × ポッセ
京王杯SC  5着
(東京1400)
マイラーズC  5着
(阪神1600)
ダービー卿CT  11着
(中山1600)
2008年 7月6日 函館芝1200 16頭 1:08.4
6 キンシャサノキセキ  牡5(1人) 岩田 (56) 3-3 35.3
高松宮記念 (中京1200) 2着
阪急杯 (阪神1400) 5着
京都金杯 (京都1600) 10着
フジキセキ × Pleasant Colony × Lyphard
1 トウショウカレッジ  牡6(5人) 池添 (56) 11-10 34.7
CBC賞 (中京1200) 9着
テレビ愛知OP (中京1200) 1着
阪神C (阪神1400) 14着
ラストタイクーン × サクラバクシンオー × ダンディルート
8 キングストレイル  牡6(4人) ホワイト (57) 9-6 35.2
京王杯SC (東京1400) 5着
マイラーズC (阪神1600) 5着
ダービー卿CT (中山1600) 11着
サンデーサイレンス × ノーザンテースト × ポッセ
2007年 7月1日 函館芝1200 16頭 1:08.9
2 アグネスラズベリ  牝6 (3人) 角田 (54) 7-8 34.6
エアジハード × トニービン × Nureyev
CBC賞  3着
(中京1200)
ヴィクトリアM  11着
(東京1600)
阪神牝馬S  2着
(阪神1400)
4 サープラスシンガー  牡3 (6人) 木幡広 (52) 1-1 35.1
Songandaprayer × Ghazi × Caucasus
クロッカスS  1着
(東京1400)
クリスマスローズS  2着
(中山1200)
黒松賞  1着
(中山1200)
16 ブラックバースピン  牡4 (4人) 四位 (56) 5-2 34.8
Put It Back × Dixieland Band × Pleasant Colony
CBC賞  1着
(中京1200)
京王杯SC  12着
(東京1400)
東京新聞杯  12着
(東京1600)
2007年 7月1日 函館芝1200 16頭 1:08.9
2 アグネスラズベリ  牝6(3人) 角田 (54) 7-8 34.6
CBC賞 (中京1200) 3着
ヴィクトリアM (東京1600) 11着
阪神牝馬S (阪神1400) 2着
エアジハード × トニービン × Nureyev
4 サープラスシンガー  牡3(6人) 木幡広 (52) 1-1 35.1
クロッカスS (東京1400) 1着
クリスマスローズS (中山1200) 2着
黒松賞 (中山1200) 1着
Songandaprayer × Ghazi × Caucasus
16 ブラックバースピン  牡4(4人) 四位 (56) 5-2 34.8
CBC賞 (中京1200) 1着
京王杯SC (東京1400) 12着
東京新聞杯 (東京1600) 12着
Put It Back × Dixieland Band × Pleasant Colony
2006年 7月2日 函館芝1200 13頭 1:09.1
12 ビーナスライン  牝5 (13人) 秋山 (54) 11-11 33.9
フジキセキ × パークリージェント × マルゼンスキー
フリーウェイS  11着
(東京1400)
淀屋橋S  6着
(阪神1200)
船橋S  3着
(中山1200)
6 シーイズトウショウ  牝6 (1人) 池添 (56) 7-4 35.0
サクラバクシンオー × トウショウフリート × ダンディルート
CBC賞  1着
(中京1200)
阪神牝馬S  6着
(阪神1400)
高松宮記念  3着
(中京1200)
11 ブルーショットガン  牡7 (10人) 藤岡佑 (56) 10-9 34.6
サクラバクシンオー × スーパークリーク × サイドチャペル
高松宮記念  11着
(中京1200)
阪急杯  1着
(阪神1400)
シルクロードS  13着
(京都1200)
2006年 7月2日 函館芝1200 13頭 1:09.1
12 ビーナスライン  牝5(13人) 秋山 (54) 11-11 33.9
フリーウェイS (東京1400) 11着
淀屋橋S (阪神1200) 6着
船橋S (中山1200) 3着
フジキセキ × パークリージェント × マルゼンスキー
6 シーイズトウショウ  牝6(1人) 池添 (56) 7-4 35.0
CBC賞 (中京1200) 1着
阪神牝馬S (阪神1400) 6着
高松宮記念 (中京1200) 3着
サクラバクシンオー × トウショウフリート × ダンディルート
11 ブルーショットガン  牡7(10人) 藤岡佑 (56) 10-9 34.6
高松宮記念 (中京1200) 11着
阪急杯 (阪神1400) 1着
シルクロードS (京都1200) 13着
サクラバクシンオー × スーパークリーク × サイドチャペル
2005年 7月3日 函館芝1200 16頭 1:09.0
2 シーイズトウショウ  牝5 (2人) 池添 (55) 2-2 35.3
サクラバクシンオー × トウショウフリート × ダンディルート
テレビ愛知OP  1着
(中京1200)
谷川岳S  4着
(新潟1400)
CBC賞  7着
(中京1200)
12 ボールドブライアン  セ6 (6人) 鹿戸 (56) 9-7 35.0
ブライアンズタイム × Septieme Ciel × Ela-Mana-Mou
バーデンバーデンC  6着
(福島1200)
欅S  12着
(東京ダ1400)
東京新聞杯  9着
(東京1600)
9 ディープサマー  牡3 (3人) 藤田 (53) 1-1 35.7
タイキシャトル × Sadler's Wells × Blushing Groom
NHKマイルC  13着
(東京1600)
NZT  6着
(中山1600)
クリスタルC  1着
(中山1200)
2005年 7月3日 函館芝1200 16頭 1:09.0
2 シーイズトウショウ  牝5(2人) 池添 (55) 2-2 35.3
テレビ愛知OP (中京1200) 1着
谷川岳S (新潟1400) 4着
CBC賞 (中京1200) 7着
サクラバクシンオー × トウショウフリート × ダンディルート
12 ボールドブライアン  セ6(6人) 鹿戸 (56) 9-7 35.0
バーデンバーデンC (福島1200) 6着
欅S (東京ダ1400) 12着
東京新聞杯 (東京1600) 9着
ブライアンズタイム × Septieme Ciel × Ela-Mana-Mou
9 ディープサマー  牡3(3人) 藤田 (53) 1-1 35.7
NHKマイルC (東京1600) 13着
NZT (中山1600) 6着
クリスタルC (中山1200) 1着
タイキシャトル × Sadler's Wells × Blushing Groom