レース選択

武蔵野ステークス (G3) 過去データ10年分 結果一覧まとめ。3着以内馬の血統(父・母父・母母父)・騎手・上がり3ハロン・通過順・近3走・馬番・人気。スマホ対応。

武蔵野ステークス (G3)

東京 ダ1600m

SPONSORED LINKS

武蔵野ステークス (G3)の結果一覧 過去の近16年分データまとめ

SPONSORED LINKS

2020年 11月14日 東京ダ1600 1:35.0
6 サンライズノヴァ 牡6 (3人) 松若 (58)
ゴールドアリュール × サンダーガルチ × リアルシャダイ
南部杯  4着
(盛岡ダ1600)
プロキオンS  1着
(阪神ダ1400)
かしわ記念  3着
(船橋ダ1600)
12 ソリストサンダー 牡5 (11人) 北村宏 (56)
トビーズコーナー × スペシャルウィーク × ブライアンズタイム
福島民友C  3着
(福島ダ1700)
TVh賞  1着
(札幌ダ1700)
報知杯大雪H  3着
(札幌ダ1700)
7 エアスピネル 牡7 (8人) 三浦 (56)
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
エルムS  7着
(札幌ダ1700)
プロキオンS  2着
(阪神ダ1400)
函館記念  13着
(函館2000)
2020年 11月14日 東京ダ1600 1:35.0
6 サンライズノヴァ 牡6(3人) 松若 (58)
南部杯 (盛岡ダ1600) 4着
プロキオンS (阪神ダ1400) 1着
かしわ記念 (船橋ダ1600) 3着
ゴールドアリュール × サンダーガルチ × リアルシャダイ
12 ソリストサンダー 牡5(11人) 北村宏 (56)
福島民友C (福島ダ1700) 3着
TVh賞 (札幌ダ1700) 1着
報知杯大雪H (札幌ダ1700) 3着
トビーズコーナー × スペシャルウィーク × ブライアンズタイム
7 エアスピネル 牡7(8人) 三浦 (56)
エルムS (札幌ダ1700) 7着
プロキオンS (阪神ダ1400) 2着
函館記念 (函館2000) 13着
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
2019年 11月9日 東京ダ1600 1:34.6
7 ワンダーリーデル 牡6 (9人) 横山典 (56)
スタチューオブリバティ × マヤノトップガン × コマンダーインチーフ
グリーンチャンネルC  3着
(東京ダ1400)
アテルハケS  1着
(東京ダ1600)
欅S  3着
(東京ダ1400)
9 タイムフライヤー 牡4 (8人) 藤岡佑 (56)
ハーツクライ × ブライアンズタイム × Alzao
シリウスS  6着
(阪神ダ2000)
エルムS  6着
(札幌ダ1700)
京都記念  8着
(京都2200)
15 ダノンフェイス 牡6 (13人) 大野 (56)
キングカメハメハ × アグネスタキオン × Danzig Connection
エニフS  4着
(阪神ダ1400)
天保山S  8着
(阪神ダ1400)
欅S  6着
(東京ダ1400)
2019年 11月9日 東京ダ1600 1:34.6
7 ワンダーリーデル 牡6(9人) 横山典 (56)
グリーンチャンネルC (東京ダ1400) 3着
アテルハケS (東京ダ1600) 1着
欅S (東京ダ1400) 3着
スタチューオブリバティ × マヤノトップガン × コマンダーインチーフ
9 タイムフライヤー 牡4(8人) 藤岡佑 (56)
シリウスS (阪神ダ2000) 6着
エルムS (札幌ダ1700) 6着
京都記念 (京都2200) 8着
ハーツクライ × ブライアンズタイム × Alzao
15 ダノンフェイス 牡6(13人) 大野 (56)
エニフS (阪神ダ1400) 4着
天保山S (阪神ダ1400) 8着
欅S (東京ダ1400) 6着
キングカメハメハ × アグネスタキオン × Danzig Connection
2018年 11月10日 東京ダ1600 1:34.7
4 サンライズノヴァ 牡4 (1人) 戸崎 (56)
ゴールドアリュール × サンダーガルチ × リアルシャダイ
グリーンチャンネルC  1着
(東京ダ1400)
アテルハケS  2着
(東京ダ1600)
欅S  2着
(東京ダ1400)
3 クインズサターン 牡5 (7人) 四位 (56)
パイロ × クロフネ × サンデーサイレンス
シリウスS  9着
(阪神ダ2000)
ラジオ日本賞  4着
(中山ダ1800)
平安S  3着
(京都ダ1900)
10 ナムラミラクル 牡5 (2人) ルメール (56)
スパイキュール × サクラバクシンオー × シルバーシャーク
グリーンチャンネルC  2着
(東京ダ1400)
BNS賞  2着
(新潟ダ1800)
プロキオンS  9着
(中京ダ1400)
2018年 11月10日 東京ダ1600 1:34.7
4 サンライズノヴァ 牡4(1人) 戸崎 (56)
グリーンチャンネルC (東京ダ1400) 1着
アテルハケS (東京ダ1600) 2着
欅S (東京ダ1400) 2着
ゴールドアリュール × サンダーガルチ × リアルシャダイ
3 クインズサターン 牡5(7人) 四位 (56)
シリウスS (阪神ダ2000) 9着
ラジオ日本賞 (中山ダ1800) 4着
平安S (京都ダ1900) 3着
パイロ × クロフネ × サンデーサイレンス
10 ナムラミラクル 牡5(2人) ルメール (56)
グリーンチャンネルC (東京ダ1400) 2着
BNS賞 (新潟ダ1800) 2着
プロキオンS (中京ダ1400) 9着
スパイキュール × サクラバクシンオー × シルバーシャーク
2017年 11月11日 東京ダ1600 1:35.5
13 インカンテーション 牡7 (6人) 三浦 (57)
シニスターミニスター × Machiavellian × Polish Precedent
白山大賞典  1着
(金沢ダ2100)
かしわ記念  2着
(船橋ダ1600)
マーチS  1着
(中山ダ1800)
9 サンライズソア 牡3 (8人) 吉田豊 (55)
シンボリクリスエス × スペシャルウィーク × ホワイトマズル
ブラジルC  3着
(東京ダ2100)
ラジオ日本賞  3着
(中山ダ1800)
JDD  2着
(大井ダ2000)
7 アキトクレッセント 牡5 (15人) 荻野極 (56)
ウォーエンブレム × フレンチデピュティ × Crafty Prospector
グリーンチャンネルC  4着
(東京ダ1400)
プロキオンS  12着
(中京ダ1400)
欅S  2着
(東京ダ1400)
2017年 11月11日 東京ダ1600 1:35.5
13 インカンテーション 牡7(6人) 三浦 (57)
白山大賞典 (金沢ダ2100) 1着
かしわ記念 (船橋ダ1600) 2着
マーチS (中山ダ1800) 1着
シニスターミニスター × Machiavellian × Polish Precedent
9 サンライズソア 牡3(8人) 吉田豊 (55)
ブラジルC (東京ダ2100) 3着
ラジオ日本賞 (中山ダ1800) 3着
JDD (大井ダ2000) 2着
シンボリクリスエス × スペシャルウィーク × ホワイトマズル
7 アキトクレッセント 牡5(15人) 荻野極 (56)
グリーンチャンネルC (東京ダ1400) 4着
プロキオンS (中京ダ1400) 12着
欅S (東京ダ1400) 2着
ウォーエンブレム × フレンチデピュティ × Crafty Prospector
2016年 11月12日 東京ダ1600 1:33.8
11 タガノトネール セ6 (8人) 田辺 (56)
ケイムホーム × キングカメハメハ × トニービン
サマーチャンピオン  3着
(佐賀ダ1400)
プロキオンS  11着
(中京ダ1400)
かきつばた記念  4着
(名古ダ1400)
8 ゴールドドリーム 牡3 (2人) Mデムーロ (56)
ゴールドアリュール × フレンチデピュティ × Cox's Ridge
JDD  3着
(大井ダ1600)
ユニコーンS  1着
(東京ダ1600)
兵庫CS  2着
(園田ダ1870)
3 カフジテイク 牡4 (6人) 津村 (56)
プリサイスエンド × スキャン × ラシアンルーブル
グリーンチャンネルC  1着
(東京ダ1400)
プロキオンS  7着
(中京ダ1400)
夏至S  1着
(東京ダ1400)
2016年 11月12日 東京ダ1600 1:33.8
11 タガノトネール セ6(8人) 田辺 (56)
サマーチャンピオン (佐賀ダ1400) 3着
プロキオンS (中京ダ1400) 11着
かきつばた記念 (名古ダ1400) 4着
ケイムホーム × キングカメハメハ × トニービン
8 ゴールドドリーム 牡3(2人) Mデムーロ (56)
JDD (大井ダ1600) 3着
ユニコーンS (東京ダ1600) 1着
兵庫CS (園田ダ1870) 2着
ゴールドアリュール × フレンチデピュティ × Cox's Ridge
3 カフジテイク 牡4(6人) 津村 (56)
グリーンチャンネルC (東京ダ1400) 1着
プロキオンS (中京ダ1400) 7着
夏至S (東京ダ1400) 1着
プリサイスエンド × スキャン × ラシアンルーブル
2015年 11月14日 東京ダ1600 稍重 1:34.7
10 ノンコノユメ 牡3 (2人) ルメール (58)
トワイニング × アグネスタキオン × クリミナルタイプ
JDD  1着
(大井ダ2000)
ユニコーンS  1着
(東京ダ1600)
青竜S  1着
(東京ダ1600)
13 タガノトネール セ5 (5人) 戸崎 (57)
ケイムホーム × キングカメハメハ × トニービン
マイルCS南部杯  2着
(盛岡ダ1600)
オーバルスプリント  3着
(浦和ダ1400)
サマーチャンピオン  1着
(佐賀ダ1400)
5 モーニン 牡3 (1人) 川田 (55)
ヘニーヒューズ × Distorted Humor × Cozzene
秋嶺S  1着
(東京ダ1600)
新涼特別  1着
(阪神ダ1400)
500万  1着
(東京ダ1600)
2015年 11月14日 東京ダ1600 稍重 1:34.7
10 ノンコノユメ 牡3(2人) ルメール (58)
JDD (大井ダ2000) 1着
ユニコーンS (東京ダ1600) 1着
青竜S (東京ダ1600) 1着
トワイニング × アグネスタキオン × クリミナルタイプ
13 タガノトネール セ5(5人) 戸崎 (57)
マイルCS南部杯 (盛岡ダ1600) 2着
オーバルスプリント (浦和ダ1400) 3着
サマーチャンピオン (佐賀ダ1400) 1着
ケイムホーム × キングカメハメハ × トニービン
5 モーニン 牡3(1人) 川田 (55)
秋嶺S (東京ダ1600) 1着
新涼特別 (阪神ダ1400) 1着
500万 (東京ダ1600) 1着
ヘニーヒューズ × Distorted Humor × Cozzene
2014年 11月15日 東京ダ1600 1:35.2
11 ワイドバッハ 牡5 (7人) 武豊 (56)
アジュディケーティング × スキャン × ナイスダンサー
エルコンドルパサーM  1着
(東京ダ1400)
エニフS  2着
(阪神ダ1400)
プロキオンS  7着
(中京ダ1400)
1 エアハリファ 牡5 (1人) 三浦 (56)
Discreet Cat × Afternoon Deelites × Sauce Boat
アテルハケS  1着
(東京ダ1600)
アンタレスS  6着
(阪神ダ1800)
コラールS  1着
(阪神ダ1400)
3 グレープブランデー 牡6 (11人) 北村宏 (58)
マンハッタンカフェ × ジャッジアンジェルーチ × Pleasant Colony
日本テレビ盃  5着
(船橋ダ1800)
エルムS  8着
(札幌ダ1700)
東海S  8着
(中京ダ1800)
2014年 11月15日 東京ダ1600 1:35.2
11 ワイドバッハ 牡5(7人) 武豊 (56)
エルコンドルパサーM (東京ダ1400) 1着
エニフS (阪神ダ1400) 2着
プロキオンS (中京ダ1400) 7着
アジュディケーティング × スキャン × ナイスダンサー
1 エアハリファ 牡5(1人) 三浦 (56)
アテルハケS (東京ダ1600) 1着
アンタレスS (阪神ダ1800) 6着
コラールS (阪神ダ1400) 1着
Discreet Cat × Afternoon Deelites × Sauce Boat
3 グレープブランデー 牡6(11人) 北村宏 (58)
日本テレビ盃 (船橋ダ1800) 5着
エルムS (札幌ダ1700) 8着
東海S (中京ダ1800) 8着
マンハッタンカフェ × ジャッジアンジェルーチ × Pleasant Colony
2013年 11月10日 東京ダ1600 1:35.3
6 ベルシャザール 牡5 (1人) ルメール (56)
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × セクレト
ブラジルC  1着
(東京ダ2100)
ラジオ日本賞  2着
(中山ダ1800)
白川郷S  1着
(中京ダ1800)
3 アドマイヤロイヤル 牡6 (3人) 四位 (57)
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
マイルCS南部杯  5着
(盛岡ダ1600)
プロキオンS  1着
(中京ダ1400)
欅S  1着
(東京ダ1400)
13 ベストウォーリア 牡3 (7人) 戸崎 (56)
マジェスティックウォリアー × Mr. Greeley × Silver Hawk
JDD  5着
(大井ダ2000)
ユニコーンS  1着
(東京ダ1600)
兵庫CS  2着
(園田ダ1870)
2013年 11月10日 東京ダ1600 1:35.3
6 ベルシャザール 牡5(1人) ルメール (56)
ブラジルC (東京ダ2100) 1着
ラジオ日本賞 (中山ダ1800) 2着
白川郷S (中京ダ1800) 1着
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × セクレト
3 アドマイヤロイヤル 牡6(3人) 四位 (57)
マイルCS南部杯 (盛岡ダ1600) 5着
プロキオンS (中京ダ1400) 1着
欅S (東京ダ1400) 1着
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
13 ベストウォーリア 牡3(7人) 戸崎 (56)
JDD (大井ダ2000) 5着
ユニコーンS (東京ダ1600) 1着
兵庫CS (園田ダ1870) 2着
マジェスティックウォリアー × Mr. Greeley × Silver Hawk
2012年 11月11日 東京ダ1600 1:36.4
4 イジゲン 牡3 (1人) ムーア (55)
エンパイアメーカー × Dixieland Band × Capote
秋嶺S  1着
(東京ダ1600)
レパードS  3着
(新潟ダ1800)
彦星賞  1着
(福島ダ1700)
14 ガンジス 牡3 (4人) 蛯名 (55)
ネオユニヴァース × Silver Deputy × Danzig Connection
ペルセウスS  1着
(東京ダ1400)
大阪スポーツ杯  1着
(阪神ダ1400)
北陸S  3着
(新潟ダ1200)
11 ダノンカモン 牡6 (6人) 武士沢 (56)
シンボリクリスエス × オジジアン × Reflected Glory
中京記念  15着
(中京2000)
米子S  8着
(阪神1600)
フェブラリーS  4着
(東京ダ1600)
2012年 11月11日 東京ダ1600 1:36.4
4 イジゲン 牡3(1人) ムーア (55)
秋嶺S (東京ダ1600) 1着
レパードS (新潟ダ1800) 3着
彦星賞 (福島ダ1700) 1着
エンパイアメーカー × Dixieland Band × Capote
14 ガンジス 牡3(4人) 蛯名 (55)
ペルセウスS (東京ダ1400) 1着
大阪スポーツ杯 (阪神ダ1400) 1着
北陸S (新潟ダ1200) 3着
ネオユニヴァース × Silver Deputy × Danzig Connection
11 ダノンカモン 牡6(6人) 武士沢 (56)
中京記念 (中京2000) 15着
米子S (阪神1600) 8着
フェブラリーS (東京ダ1600) 4着
シンボリクリスエス × オジジアン × Reflected Glory
2011年 11月13日 東京ダ1600 稍重 1:35.2
16 ナムラタイタン 牡5 (4人) 熊沢 (56)
サウスヴィグラス × アフリート × Majestic Light
ペルセウスS  4着
(東京ダ1400)
プロキオンS  6着
(京都ダ1400)
オアシスS  1着
(東京ダ1600)
12 ダノンカモン 牡5 (1人) 三浦 (56)
シンボリクリスエス × オジジアン × Reflected Glory
マイルCS南部杯  2着
(東京ダ1600)
エニフS  1着
(阪神ダ1400)
プロキオンS  2着
(京都ダ1400)
2 アドマイヤロイヤル 牡4 (3人) 安藤勝 (56)
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
東京ゴールデンP  1着
(東京ダ1600)
多摩川特別  1着
(東京ダ1600)
皆生特別  2着
(阪神ダ1400)
2011年 11月13日 東京ダ1600 稍重 1:35.2
16 ナムラタイタン 牡5(4人) 熊沢 (56)
ペルセウスS (東京ダ1400) 4着
プロキオンS (京都ダ1400) 6着
オアシスS (東京ダ1600) 1着
サウスヴィグラス × アフリート × Majestic Light
12 ダノンカモン 牡5(1人) 三浦 (56)
マイルCS南部杯 (東京ダ1600) 2着
エニフS (阪神ダ1400) 1着
プロキオンS (京都ダ1400) 2着
シンボリクリスエス × オジジアン × Reflected Glory
2 アドマイヤロイヤル 牡4(3人) 安藤勝 (56)
東京ゴールデンP (東京ダ1600) 1着
多摩川特別 (東京ダ1600) 1着
皆生特別 (阪神ダ1400) 2着
キングカメハメハ × サンデーサイレンス × ノーザンテースト
2010年 11月4日 東京ダ1600 1:36.6
4 グロリアスノア 牡4 (6人) 戸崎 (57)
プリサイスエンド × ジェイドロバリー × Great Above
プロキオンS  9着
(阪神ダ1400)
安田記念  16着
(東京1600)
ゴドルフィンM  4着
(首国ダ1600)
15 ダノンカモン 牡4 (4人) 三浦 (56)
シンボリクリスエス × オジジアン × Reflected Glory
ペルセウスS  1着
(東京ダ1400)
大阪スポーツ杯  1着
(阪神ダ1400)
柳都S  4着
(新潟ダ1800)
7 ブラボーデイジー 牝5 (9人) 北村友 (55)
クロフネ × サンデーサイレンス × Woodman
府中牝馬S  8着
(東京1800)
クイーンS  7着
(札幌1800)
マーメイドS  13着
(阪神2000)
2010年 11月4日 東京ダ1600 1:36.6
4 グロリアスノア 牡4(6人) 戸崎 (57)
プロキオンS (阪神ダ1400) 9着
安田記念 (東京1600) 16着
ゴドルフィンM (首国ダ1600) 4着
プリサイスエンド × ジェイドロバリー × Great Above
15 ダノンカモン 牡4(4人) 三浦 (56)
ペルセウスS (東京ダ1400) 1着
大阪スポーツ杯 (阪神ダ1400) 1着
柳都S (新潟ダ1800) 4着
シンボリクリスエス × オジジアン × Reflected Glory
7 ブラボーデイジー 牝5(9人) 北村友 (55)
府中牝馬S (東京1800) 8着
クイーンS (札幌1800) 7着
マーメイドS (阪神2000) 13着
クロフネ × サンデーサイレンス × Woodman
2009年 11月7日 東京ダ1600 1:35.5
5 ワンダーアキュート 牡3 (5人) 安藤勝 (56)
カリズマティック × Pleasant Tap × Petrone
シリウスS  1着
(阪神ダ2000)
オークランドRCT  1着
(阪神ダ1800)
レパードS  5着
(新潟ダ1800)
2 ダイショウジェット 牡6 (11人) 柴山 (56)
クリプティックラスカル × マグニテュード × プロント
室町S  9着
(京都ダ1200)
欅S  1着
(東京ダ1400)
アンタレスS  5着
(京都ダ1800)
6 ワイルドワンダー 牡7 (8人) 蛯名 (56)
ブライアンズタイム × サンデーサイレンス × Mr.Prospector
JCダート  10着
(阪神ダ1800)
マイルCS南部杯  3着
(盛岡ダ1600)
プロキオンS  2着
(阪神ダ1400)
2009年 11月7日 東京ダ1600 1:35.5
5 ワンダーアキュート 牡3(5人) 安藤勝 (56)
シリウスS (阪神ダ2000) 1着
オークランドRCT (阪神ダ1800) 1着
レパードS (新潟ダ1800) 5着
カリズマティック × Pleasant Tap × Petrone
2 ダイショウジェット 牡6(11人) 柴山 (56)
室町S (京都ダ1200) 9着
欅S (東京ダ1400) 1着
アンタレスS (京都ダ1800) 5着
クリプティックラスカル × マグニテュード × プロント
6 ワイルドワンダー 牡7(8人) 蛯名 (56)
JCダート (阪神ダ1800) 10着
マイルCS南部杯 (盛岡ダ1600) 3着
プロキオンS (阪神ダ1400) 2着
ブライアンズタイム × サンデーサイレンス × Mr.Prospector
2008年 11月8日 東京ダ1600 1:36.0
7 キクノサリーレ 牡3 (5人) 後藤 (55)
ジェイドロバリー × ブレイヴェストローマン × スティールハート
ながつきS  1着
(中山ダ1800)
平尾台特別  1着
(小倉ダ1700)
500万  1着
(小倉ダ1700)
13 サンライズバッカス 牡6 (4人) 佐藤哲 (58)
ヘネシー × リアルシャダイ × サーペンフロ
日本テレビ盃  3着
(船橋ダ1800)
プロキオンS  3着
(阪神ダ1400)
東海S  11着
(中京ダ2300)
11 ユビキタス 牡3 (1人) 安藤勝 (56)
アグネスデジタル × キンググローリアス × フリートウイング
ペルセウスS  2着
(東京ダ1400)
ユニコーンS  1着
(東京ダ1600)
昇竜S  1着
(中京ダ1700)
2008年 11月8日 東京ダ1600 1:36.0
7 キクノサリーレ 牡3(5人) 後藤 (55)
ながつきS (中山ダ1800) 1着
平尾台特別 (小倉ダ1700) 1着
500万 (小倉ダ1700) 1着
ジェイドロバリー × ブレイヴェストローマン × スティールハート
13 サンライズバッカス 牡6(4人) 佐藤哲 (58)
日本テレビ盃 (船橋ダ1800) 3着
プロキオンS (阪神ダ1400) 3着
東海S (中京ダ2300) 11着
ヘネシー × リアルシャダイ × サーペンフロ
11 ユビキタス 牡3(1人) 安藤勝 (56)
ペルセウスS (東京ダ1400) 2着
ユニコーンS (東京ダ1600) 1着
昇竜S (中京ダ1700) 1着
アグネスデジタル × キンググローリアス × フリートウイング
2007年 10月27日 東京ダ1600 不良 1:35.3
6 エイシンロンバード 牡5 (9人) 吉田豊 (56)
Victory Gallop × Carson City × Lyphard
阿蘇S  5着
(小倉ダ1700)
マーキュリーC  3着
(盛岡ダ2000)
香港JCT  1着
(中京ダ1700)
10 ワイルドワンダー 牡5 (1人) 蛯名 (57)
ブライアンズタイム × サンデーサイレンス × Mr.Prospector
マイルCS南部杯  2着
(盛岡ダ1600)
プロキオンS  1着
(阪神ダ1400)
アンタレスS  1着
(京都ダ1800)
3 トーセンブライト 牡6 (6人) 藤田 (56)
ブライアンズタイム × ジェイドロバリー × ナイスダンサー
ペルセウスS  1着
(東京ダ1400)
マリーンS  4着
(函館ダ1700)
欅S  7着
(東京ダ1400)
2007年 10月27日 東京ダ1600 不良 1:35.3
6 エイシンロンバード 牡5(9人) 吉田豊 (56)
阿蘇S (小倉ダ1700) 5着
マーキュリーC (盛岡ダ2000) 3着
香港JCT (中京ダ1700) 1着
Victory Gallop × Carson City × Lyphard
10 ワイルドワンダー 牡5(1人) 蛯名 (57)
マイルCS南部杯 (盛岡ダ1600) 2着
プロキオンS (阪神ダ1400) 1着
アンタレスS (京都ダ1800) 1着
ブライアンズタイム × サンデーサイレンス × Mr.Prospector
3 トーセンブライト 牡6(6人) 藤田 (56)
ペルセウスS (東京ダ1400) 1着
マリーンS (函館ダ1700) 4着
欅S (東京ダ1400) 7着
ブライアンズタイム × ジェイドロバリー × ナイスダンサー
2006年 10月28日 東京ダ1600 1:35.3
15 シーキングザベスト 牡5 (2人) 勝浦 (56)
Seeking the Gold × Summer Squall × Graustark
東京盃  2着
(大井ダ1200)
プロキオンS  2着
(京都ダ1400)
北海道SC  2着
(札幌ダ1000)
5 サンライズバッカス 牡4 (6人) 後藤 (57)
ヘネシー × リアルシャダイ × サーペンフロ
マーチS  8着
(中山ダ1800)
フェブラリーS  12着
(東京ダ1600)
根岸S  4着
(東京ダ1400)
9 フィールドルージュ 牡4 (8人) 吉田豊 (56)
クロコルージュ × リンドシェーバー × シンボリルドルフ
マリーンS  2着
(函館ダ1700)
大沼S  1着
(函館ダ1700)
アンタレスS  4着
(京都ダ1800)
2006年 10月28日 東京ダ1600 1:35.3
15 シーキングザベスト 牡5(2人) 勝浦 (56)
東京盃 (大井ダ1200) 2着
プロキオンS (京都ダ1400) 2着
北海道SC (札幌ダ1000) 2着
Seeking the Gold × Summer Squall × Graustark
5 サンライズバッカス 牡4(6人) 後藤 (57)
マーチS (中山ダ1800) 8着
フェブラリーS (東京ダ1600) 12着
根岸S (東京ダ1400) 4着
ヘネシー × リアルシャダイ × サーペンフロ
9 フィールドルージュ 牡4(8人) 吉田豊 (56)
マリーンS (函館ダ1700) 2着
大沼S (函館ダ1700) 1着
アンタレスS (京都ダ1800) 4着
クロコルージュ × リンドシェーバー × シンボリルドルフ
2005年 10月29日 東京ダ1600 1:35.2
4 サンライズバッカス 牡3 (2人) 佐藤哲 (54)
ヘネシー × リアルシャダイ × サーペンフロ
ダービーGP  2着
(盛岡ダ2000)
阿蘇S  1着
(小倉ダ1700)
鶴見特別  1着
(阪神ダ1400)
8 カネヒキリ 牡3 (1人) 武豊 (57)
フジキセキ × Deputy Minister × Mr.Prospector
ダービーGP  1着
(盛岡ダ2000)
JDD  1着
(大井ダ2000)
ユニコーンS  1着
(東京ダ1600)
6 ヒシアトラス 牡5 (7人) 小野 (57)
ティンバーカントリー × Alydar × Lt.Stevens
エニフS  4着
(京都ダ1800)
東海S  6着
(中京ダ2300)
アンタレスS  4着
(京都ダ1800)
2005年 10月29日 東京ダ1600 1:35.2
4 サンライズバッカス 牡3(2人) 佐藤哲 (54)
ダービーGP (盛岡ダ2000) 2着
阿蘇S (小倉ダ1700) 1着
鶴見特別 (阪神ダ1400) 1着
ヘネシー × リアルシャダイ × サーペンフロ
8 カネヒキリ 牡3(1人) 武豊 (57)
ダービーGP (盛岡ダ2000) 1着
JDD (大井ダ2000) 1着
ユニコーンS (東京ダ1600) 1着
フジキセキ × Deputy Minister × Mr.Prospector
6 ヒシアトラス 牡5(7人) 小野 (57)
エニフS (京都ダ1800) 4着
東海S (中京ダ2300) 6着
アンタレスS (京都ダ1800) 4着
ティンバーカントリー × Alydar × Lt.Stevens